Gardena Corta Relvas PowerMax 32/36V P4A 32cm Preto - 14621-55
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
269,49€
em 4x67,38€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,38€
- a 30/05/202467,37€
- a 29/06/202467,37€
- a 29/07/202467,37€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena 14621-55 Cortacésped PowerMax 32/36 V P4A sin batería, Gris Oscuro, Turquesa, Normal - B08K8SSV29
207,94€
EnvioGrátis!
Total207,94€
Gardena 14621-55 cortacÉsped inalÁmbrico powermax 32/36v p4a solo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,38€
- a 30/05/202467,37€
- a 29/06/202467,37€
- a 29/07/202467,37€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
269,49€
Envio+7,00€
Total276,49€
Todas as Ofertas (4)
Gardena 14621-55 Cortacésped PowerMax 32/36 V P4A sin batería, Gris Oscuro, Turquesa, Normal - B08K8SSV29
207,94€
EnvioGrátis!
Total207,94€
Corta Relvas Gardena PowerMax 32/36V P4A 32cm Preto (14621-55) - 14621-55
224,90€
Envio+5,90€
Total230,80€
Corta relva Gardena Bateria-Rasenmaher PowerMax 32/36V P4A solo - 14621-55
226,00€
Envio+8,00€
Total234,00€
Gardena 14621-55 cortacÉsped inalÁmbrico powermax 32/36v p4a solo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,38€
- a 30/05/202467,37€
- a 29/06/202467,37€
- a 29/07/202467,37€
269,49€
Envio+7,00€
Total276,49€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Indicador de carga da bateria
- Voltagem da bateria18 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade8.4
Características
- CorPreto, Azul, Laranja
- Coletor de ervas
- TipologiaCortador de relva
- Área máxima do relvado480 m²
- Número de posições de altura10
- Largura de corte3,2 cm
- Sistema de corteLâminas rotativas
- Ajuste de corte
- Altura mínima de corte2 cm
- Altura máxima de corte6 cm
Código de barras:4078500054188
Referência:14621-55 | 4078500054188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis