Destaques
PLAYMOBIL Dino Rise 70926 Guardián de la Fuente de Lava, con trampas mecánicas, Juguetes para niños a Partir de 5 años - B09JSK4JSR
48,53€
EnvioGrátis!
Total48,53€
Playmobil 70926 guardian de la fuente de lava
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,18€
Envio+7,00€
Total99,18€
Playmobil 70926 conjunto de brinquedos - WV1802658
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
88,90€
Envio+4,49€
Total93,39€
Playmobil Playset Playmobil Dino Rise Lava Fountain Guardian 70926 - S2415324
Pagamento em prestações
3x
121,95€
Envio+4,99€
Total126,94€
Todas as Ofertas (7)
PLAYMOBIL Dino Rise 70926 Guardián de la Fuente de Lava, con trampas mecánicas, Juguetes para niños a Partir de 5 años - B09JSK4JSR
48,53€
EnvioGrátis!
Total48,53€
Playmobil 70926 guardian de la fuente de lava
Pagamento em prestações
3x
92,18€
Envio+7,00€
Total99,18€
Playmobil 70926 conjunto de brinquedos - WV1802658
Pagamento em prestações
3x
88,90€
Envio+4,49€
Total93,39€
PLAYMOBIL 70926 Lava Spring Guardian | Serie: Dino Rise | 43pcs | 5 - - 70926
80,00€
Envio+5,00€
Total85,00€
Playmobil Lava Dino Rise Source Guardian Colorido - 4008789709264
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
Playmobil Playset Playmobil Dino Rise Lava Fountain Guardian 70926 - S2415324
Pagamento em prestações
3x
121,95€
Envio+4,99€
Total126,94€
Playset Playmobil Dino Rise Lava Fountain Guardian - S2415324
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
138,57€
EnvioGrátis!
Total138,57€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Playmobil Dino Rise Lava Fountain Guardian 70926, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Playmobil aos melhores preços!
- Idade recomendada: + 5 Anos
- Funciona com pilhas: No
Características
- Figura incluído
- TemaGuardian of the Lava Mine
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- N.º de estatuetas de brinquedo3 unidade(s)
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaDino Rise
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemFigures: Ian & Guardian; Animals: 1 thorn devil; Accessories: complete armor for Ian, bracers and mask of the Guardian, grappling hook, shield, stone axe, bone connecting plate, staff of the Guardian, 4x flying lava (silicone part), cannon, 2 projectiles, lava spring incl. 4 traps, 2 stalagmites, 5 rock samples
- Número de peças43 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa fechada
Código de barras:4008789709264
Referência:70926 | PL70926- | S2415324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis