Playmobil Dino Rise Mina Cruiser 23 Peças - 70930
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo18,40€
14,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
PLAYMOBIL Dino Rise 70930 Mina Cruiser, Combinable con vehículos ferroviarios, Juguetes para niños a Partir de 5 años - B09JSNDN13
11,43€
Envio+2,99€
Total14,42€
Playmobil - Mina Cruiser - A43333388
14,80€
Envio+3,90€
Total18,70€
Playmobil Mina Cruiser Dino Rise Figure Colorido - 4008789709301
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
PLAYMOBIL 70930 Dino Rise Mine Cruiser, brinquedo construção S? - 70930
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Playmobil Playset Playmobil Dino Rise Mina Cruiser 70930 - S2415327
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,96€
Envio+4,99€
Total28,95€
Playset Playmobil Dino Rise Mina Cruiser - S2415327
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,69€
Envio+6,49€
Total31,18€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Playmobil Dino Rise Mina Cruiser 70930, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Playmobil aos melhores preços!
- Idade recomendada: + 5 Anos
- Funciona com pilhas: No
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GéneroMenino
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
- TipologiaAção/Aventura
- Tipo de figura de brinquedoPessoas
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura85 mm
- Profundidade50 mm
Embalagem
- TipoCaixa fechada
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemFigures: Milow; Accessories: complete armor for Milow, barbs with cord and handle, minecruiser with rocket launching function, 3 projectiles
- Número de peças23 unidade(s)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaDino Rise
Código de barras:4008789709301
Referência:70930 | PL70930- | 4008789709301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis