Cartolina A4 180gr 125 Folhas Lilás - 1722061
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,66€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartolina A4 Lilás 7L 180g 125 Folhas - 1722061
7,69€
Envio+3,99€
Total11,68€
NEUTRAL Cartolina A4 Lil?s 7L 180g 125 Folhas - 1722061
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,66€
Envio+4,99€
Total14,65€
Todas as Ofertas (4)
Cartolina A4 Lilás 7L 180g 125 Folhas - 1722061
7,69€
Envio+3,99€
Total11,68€
Cartolina A4 Lilás 7L 180g 125 Folhas (1 Uni.) - 1722061
6,97€
Envio+4,20€
Total11,17€
Cartolina A4 180gr 125 Folhas Lilas (7L) - 5608011097207
9,00€
Envio+4,50€
Total13,50€
NEUTRAL Cartolina A4 Lil?s 7L 180g 125 Folhas - 1722061
9,66€
Envio+4,99€
Total14,65€
Características
- CorLilás
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:5608011097207
Referência:1722061 | 5608011097207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis