Cartolina A4 180gr 125 Folhas Azul Escuro - 1722069
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,18€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NEUTRAL Cartolina A4 Azul Escuro 5L 180g 125 Folhas - 1722069
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,18€
Envio+4,99€
Total17,17€
Todas as Ofertas (3)
Cartolina A4 Azul Escuro 5L 180g 125 Folhas (1 Uni.) - 1722069
8,97€
Envio+4,20€
Total13,17€
NEUTRAL Cartolina A4 Azul Escuro 5L 180g 125 Folhas - 1722069
12,18€
Envio+4,99€
Total17,17€
Cartolina A4 180gr 125 Folhas Azul Escuro (5L) - 5608011097252
9,00€
Envio+4,50€
Total13,50€
Características
- CorAzul
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:5608011097252
Referência:1722069 | 5608011097252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis