Gardena Pulverizador Easypump 1L Preto (11114-20)
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo24,99€
23,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena Pulverizador de 1 l EasyPump, turquesa, negro, gris, naranja, 1 l con bateria - B08KGM4TS7
28,72€
Envio+2,99€
Total31,71€
Gardena pulverizador 1 l easypump 11114-20
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,76€
Envio+7,00€
Total30,76€
GARDENA PULVÉRISATEUR SUR BATTERIE A GÂCHETTE EASYPUMP 1L 11114-20
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
37,31€
EnvioGrátis!
Total37,31€
Todas as Ofertas (5)
Pulverizador Gardena EasyPump 1L 11114-20 -
19,90€
Envio+3,80€
Total23,70€
Gardena Electric Pump 1l Sprayer Transparente - 4078500052375
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Gardena Pulverizador de 1 l EasyPump, turquesa, negro, gris, naranja, 1 l con bateria - B08KGM4TS7
28,72€
Envio+2,99€
Total31,71€
Gardena pulverizador 1 l easypump 11114-20
23,76€
Envio+7,00€
Total30,76€
GARDENA PULVÉRISATEUR SUR BATTERIE A GÂCHETTE EASYPUMP 1L 11114-20
37,31€
EnvioGrátis!
Total37,31€
Detalhes do Produto
Pulverização sem bombeamento
O Pulverizador Pump 1 l EasyPump requer 2 x pilhas AA (não incluídas). Assim, a bombagem manual não é necessária e o conforto de funcionamento é aumentado.
Manuseamento inteligente através de abertura adicionalA segunda abertura com tampa de medição no recipiente permite uma prática função 3-em-1 para fácil enchimento, medição e esvaziamento.
Isto elimina a necessidade de desaparafusar a cabeça da bomba e mantém os dedos secos.
Bico de pulverização de alta qualidade.
O bocal robusto feito de latão sólido não só é infinitamente ajustável (desde o jacto total até à névoa de pulverização), mas também particularmente durável graças aos materiais de alta qualidade.
Características
Embalagem
- Quantidade1
Características
- CorPreto
- Indicador do nível de água
- Capacidade do depósito1 l
Código de barras:4078500052375
Referência:1111420- | 4078500052375 | 1270090049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis