Gardena Pulverizador 0.75L Preto (11110-20)
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,52€
11,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena Pulverizador Turquesa, Negro, Gris, Naranja, 0,75 l - B08KGH3XDD
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Gardena pulverizador de bomba 0,75 l 11110-20
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,72€
Envio+7,00€
Total18,72€
GARDENA PULVÉRISATEUR A GÂCHETTE 0,75L 11110-20
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,32€
EnvioGrátis!
Total21,32€
Todas as Ofertas (4)
Gardena Pulverizador Turquesa, Negro, Gris, Naranja, 0,75 l - B08KGH3XDD
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Pulverizador Gardena 0.75L Preto (11110-20) - 11110-20
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Gardena pulverizador de bomba 0,75 l 11110-20
11,72€
Envio+7,00€
Total18,72€
GARDENA PULVÉRISATEUR A GÂCHETTE 0,75L 11110-20
21,32€
EnvioGrátis!
Total21,32€
Detalhes do Produto
Pulverizador com bombeamento 0,75 l
Fácil de encher e esvaziarIndicador de nível translúcido
Função 360º"
Graças à função 360°, nenhum ar é sugado, independentemente da posição em que o Pulverizador de Bomba se encontra. Uma mangueira flexível de silicone com peso garante que está sempre dentro de água.
Isto significa que é possível pulverizar por baixo e uma aplicação por baixo da folha é possível sem qualquer problema.
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Bico ajustável
- Capacidade0,75 l
Código de barras:4078500052351
Referência:4078500052351 | 11110-20 | 1270090051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis