Gardena Enrolador de Mangueira Automático Rollup S 15m Preto (18600-20)
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
150,39€
em 3x50,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena Mangueira de Parede enrolador S (Turquesa) 15 M: Pequeno Jardim Irrigação Flexível, Tambor Giratório, Suporte de Parede, Peças de Sistema e As
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
171,33€
EnvioGrátis!
Total171,33€
Porta-mangueiras automatico rollup 15m 18600-20 gardena - 74311
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
171,94€
EnvioGrátis!
Total171,94€
Portamangueras automatico rollup 15mts 18600-20 gardena
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
172,33€
Envio+7,00€
Total179,33€
Todas as Ofertas (9)
Gardena Mangueira de Parede enrolador S (Turquesa) 15 M: Pequeno Jardim Irrigação Flexível, Tambor Giratório, Suporte de Parede, Peças de Sistema e As
Pagamento em prestações
3x
171,33€
EnvioGrátis!
Total171,33€
Porta-mangueiras automatico rollup 15m 18600-20 gardena - 74311
Pagamento em prestações
3x
171,94€
EnvioGrátis!
Total171,94€
Portamangueras automatico rollup 15mts 18600-20 gardena
Pagamento em prestações
3x
172,33€
Envio+7,00€
Total179,33€
Enrolador de Mangueira Automático de Parede Gardena RollUp S 15m Azul - 18600-20
117,90€
Envio+5,20€
Total123,10€
Enrolador de Mangueira Automático RollUp S 15 mts (Preto/Azul) - GARDENA - 18600-20
154,06€
EnvioGrátis!
Total154,06€
Gardena Carrete de Manguera Rollup S (Turquesa) de 15 M: Riego Flexible Jardines Pequeños, Tambor Giratorio, Soporte Pared, Piezas de Sistema y Aspersor, (18600-20) - B08M9QW3LB
121,17€
EnvioGrátis!
Total121,17€
PORTAMANGUERAS AUTOMATICO ROLLUP 15m 18600-20 GARDENA - 4078500052085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
150,39€
Envio+8,50€
Total158,89€
Porta-mangueiras automatico rollup 15m 18600-20 gardena
Pagamento em prestações
3x
191,94€
Envio+3,50€
Total195,44€
Gardena 18600-20 Automatic Hose Holder 15 M Preto - 4078500052085
147,99€
Envio+138.291.274,00€
Total138.291.421,99€
Detalhes do Produto
Porta-mangueiras automatico rollup 15m gardena. linha azul turquesa, nova estrutura interior que permite reduzir o tamanho da caixa, mais comodi, mesma experiencia. inclui lança para pulverizar, water stop, 2 conexões, conexão para torneira de 3 tamanhos (1/2\", 3/4\", 1\") parafusos standard, fixação de parede e ajuda de montagem, pronto a usar. proteção contra o congelamento.
Características
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura228 mm
- Profundidade442 mm
- Peso7,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Pulverizador incluído
- Caixa de mangueira incluída
- Bico incluído
Características
- CorPreto
- Resistente ao gelo
- Comprimento da mangueira15 m
- Diâmetro da mangueira1,1 cm
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Código de barras:4078500052085
Referência:GAR4078500052085- | 0216360 | 4078500052085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis