Destaques
PLAYMOBIL Duck ON Call 70913 Camión Ambulancia con estación, Luz y Sonido, Juguete para niños a Partir de 3 años - B09JSK7B69
42,49€
EnvioGrátis!
Total42,49€
Playmobil duck on call 70913 conjunto de brinqued. - WV1802549
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
79,00€
Envio+4,49€
Total83,49€
Playmobil duck on call camion ambulancia
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
81,93€
Envio+7,00€
Total88,93€
PLAYMOBIL 70913 DUCK ON CALL - AMBULANCE - DUCK ON CALL- DUCK ON CALL- L'INCROYABLE ÉQUIPE PLAYMOVILLE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
105,77€
EnvioGrátis!
Total105,77€
Todas as Ofertas (6)
PLAYMOBIL Duck ON Call 70913 Camión Ambulancia con estación, Luz y Sonido, Juguete para niños a Partir de 3 años - B09JSK7B69
42,49€
EnvioGrátis!
Total42,49€
Playmobil duck on call 70913 conjunto de brinqued. - WV1802549
Pagamento em prestações
3x
79,00€
Envio+4,49€
Total83,49€
Playmobil duck on call camion ambulancia
Pagamento em prestações
3x
81,93€
Envio+7,00€
Total88,93€
PLAYMOBIL 70913 DUCK ON CALL - ambulance truck | Serie: DUCK ON CALL | - 70913
71,00€
Envio+5,00€
Total76,00€
PLAYMOBIL 70913 DUCK ON CALL - AMBULANCE - DUCK ON CALL- DUCK ON CALL- L'INCROYABLE ÉQUIPE PLAYMOVILLE
Pagamento em prestações
3x
105,77€
EnvioGrátis!
Total105,77€
Playmobil 70914 - Duck on Call Camião Ambulância 3+ - 70913
90,18€
Envio+9,66€
Total99,84€
Detalhes do Produto
Ambulância PLAYMOBIL duck com figuras incluídas e tratamentos para tratar os feridos e salvar os animais nas arvores. O duck amarelo com o seu capacete de ajudante esta preparado para todas as aventuras de salvamento. Diverte te a brincar com playmobil. Com sons reais.
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- Iluminação
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- N.º de estatuetas de brinquedo3 unidade(s)
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- TipologiaCarro e cidade
- Tipo de figura de brinquedoPessoas, Animais selvagens
- MaterialPlástico
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaDuck On Call
Conteúdo da embalagem
- Veículo incluído
- N.º de veículos incluídos1
Embalagem
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem585 mm
- TipoCaixa
Código de barras:4008789709134
Referência:70913 | 4008789709134 | PLAYM-70913
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis