Nothing Power Carregador 45W USB-C - A10800003
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,89€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador Nothing Power 45W USB-C - A10800003
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,83€
Envio+4,99€
Total35,82€
Cargador nothing power 45w usb-c eu
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,06€
Envio+7,00€
Total37,06€
Todas as Ofertas (11)
CARREGADOR NOTHING POWER 45W USB-C EU - A10800003
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Carregador Nothing Power 45W USB-C - A10800003
30,83€
Envio+4,99€
Total35,82€
Cargador nothing power 45w usb-c eu
30,06€
Envio+7,00€
Total37,06€
Nothing CARREGADOR NOTHING POWER 45W USB-C - 458CABE6-B82
28,70€
Envio+4,99€
Total33,69€
Carregador Nothing Phone 1 45W- A10800003
30,49€
Envio+3,95€
Total34,44€
Nothing Phone 45w Usb-c Wall Charger Transparente - 6974434220430
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
CARREGADOR NOTHING PHONE 45 W USB-C - 6974434220430
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Carregador Nothing Phone 1 45W - 73443
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,01€
Envio+5,00€
Total38,01€
Carregador Nothing Power USB-C 45W - Branco
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
Detalhes do Produto
Carregamento super rápido e confiável de 45 W com PD3.0 Nothing Carregador Especificações: Carregue o seu Nothing Phone (1) para 65% em apenas 30 minutos. Compatibilidade com USB-C. Para melhor desempenho, emparelhe com dispositivos habilitados para PD3.0 / QC4.0+ / QC3.0 / QC2.0 / PPS, incluindo portáteis.
Características
Design
- CorBranco
Desempenho
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorExterior
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência máxima45 W
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:6974434220430
Referência:6974434220430 | A10800003 | 458CABE6-B82
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis