Destaques
Garmin edge 1040 bundle, gps, eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje234,63€
- a 01/06/2024234,60€
- a 01/07/2024234,60€
- a 31/07/2024234,60€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
938,43€
EnvioGrátis!
Total938,43€
Todas as Ofertas (4)
Garmin Edge 1040 Bundle Cycling Computer Preto - 0753759279721
538,99€
Envio+3,99€
Total542,98€
Garmin - Pack GPS Edge 1040 Bundle - A43518092
629,99€
EnvioGrátis!
Total629,99€
GPS Bicicleta Garmin Edge 1040 Bundle - 010-02503-11
739,00€
Envio+4,90€
Total743,90€
Garmin edge 1040 bundle, gps, eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje234,63€
- a 01/06/2024234,60€
- a 01/07/2024234,60€
- a 31/07/2024234,60€
938,43€
EnvioGrátis!
Total938,43€
Detalhes do Produto
Garmin Edge 1040. Diagonal de la pantalla: 8,89 cm (3.5\"\"), Resolución de la pantalla: 282 x 470 Pixeles. Memoria interna: 32 GB. Autonomía: 35 h. Ancho: 59,3 mm, Profundidad: 117,6 mm, Altura: 20 mm
Características
Memória
- RAM32 GB
- Quantidade de percursos100
Detalhes técnicos
- GLONASS
- Altímetro barométrico
- CorPreto
- TipologiaComputador de bicicleta sem fio
- GPS Incluído
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
- Funções de velocidadeMédia de velocidade, Comparing speed
- Funções de tempoTempo de exercício
- Acelerómetro
Gestão de energia
- Autonomia35 h
Pesos e dimensões
- Altura20 mm
- Largura59,3 mm
- Profundidade117,6 mm
- Peso126 g
Monitores
- Resolução de Ecrã282 x 470 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã8,89 cm
Conteúdo da embalagem
- Cabo USB incluído
- Manual
Código de barras:0753759279721
Referência:010-02503-11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis