Henry London Relógio Feminino HL39-SS-0068 (Ø 39 mm) - S0364470
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo35,61€
27,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Henry London HL39-SS-0068 (Ø 39 mm) - S0364470
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,55€
EnvioGrátis!
Total35,55€
Henry London Rel?gio feminino Henry London HL39-SS-0068 (? 39 mm) - S0364470
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
41,36€
Envio+4,99€
Total46,35€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Henry London HL39-SS-0068 (Ø 39 mm) - S0364470
35,55€
EnvioGrátis!
Total35,55€
Relógio Analógico HL39-SS-0068 39MM (Dourado) - HENRY LONDON - HL39-SS-0068
31,35€
Envio+3,99€
Total35,34€
Henry London Hl39-ss-0068 Watch Dourado - 5018479078029
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Henry London Rel?gio feminino Henry London HL39-SS-0068 (? 39 mm) - S0364470
41,36€
Envio+4,99€
Total46,35€
Relógio Feminino Henry London HL39-SS-0068 (ø 39 mm) - S0364470
47,05€
Envio+6,49€
Total53,54€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Henry London HL39-SS-0068 (Ø 39 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor da bracelete: Vermelho
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Couro
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 3 atm
- Cristal: Mineral
- Diâmetro da caixa: Ø 39 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Cor da caixa: Dourado
- Sexo: Mulher
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:5018479078029
Referência:S0364470 | HL39-SS-0068 | GY001S0364470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis