Fisher-Price Rato de Meditação
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
44,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Fisher Price Meditation Mouse Portuguese Version Teddy Amarelo - 0194735091362
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
FISHER-PRICE - Ratinho de Meditação HJN46 - 12.684.003.00016
41,94€
Envio+3,99€
Total45,93€
FISHER-PRICE - Ratinho de Meditação HJN46
40,90€
Envio+4,50€
Total45,40€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - RATINHO DE MEDITACAO HJN46 - 08DDA4A5-C98
41,30€
Envio+6,99€
Total48,29€
FISHER-PRICE - Ratinho de Meditação HJN46
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - Ratinho de Meditação HJN46
52,09€
Envio+5,00€
Total57,09€
Fisher Price - Ratinho de Meditação 2+ - HJN46
46,00€
Envio+9,66€
Total55,66€
Detalhes do Produto
Fisher-Price - Rato de meditação, o rato de peluche que faz sons relaxantes.
Este peluche de rato ajudará o seu pequeno a meditar e relaxar!
Ensina as crianças a relaxar desde tenra idade tem muitos benefícios para o seu desenvolvimento, tais como a capacidade de se concentrarem e controlarem o stress. Com este peluche começarão desde tenra idade. Desenvolverão também a sua rotina nocturna e a sua segurança.
Dispoe de três modos:
- Relaxamento - Alongamentos suaves e respiração guiada.
- Meditação noturna - Relaxamento antes de deitar.
- Sons - 20 minutos de sons ou música.
Idade recomendada: + 2 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0194735091362
Referência:12.684.003.00016 | HJN46 | 08DDA4A5-C98
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis