Intex Piscina EASY SET 28108NP (244x61 cm - 1942 Litros) - Com Bomba
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
73,95€
em 3x24,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Techonline4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intex 55237 - Piscina Hinchable, Ø244x61 cm, 1.942 litros, Piscina Redonda, con depuradora Cartucho, 1.250 litros/Hora, Filtro Cartucho Tipo H, para 2 Personas - B08DJ8H73G
53,83€
EnvioGrátis!
Total53,83€
Piscina Intex EASY SET 28108NP (244x61 cm - 1942 Litros) - Com Bomba - 6941057420516
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
73,95€
EnvioGrátis!
Total73,95€
Intex Piscina Insufl?vel Intex Easy Set 1942 l Redonda Depurador p - S2416746
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,35€
Envio+4,99€
Total70,34€
Piscina Insuflável Intex Easy Set 1942 l Redonda Depurador para Piscina (244 x 61 cm) 168626
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,99€
Envio+29,99€
Total83,98€
Todas as Ofertas (7)
Intex 55237 - Piscina Hinchable, Ø244x61 cm, 1.942 litros, Piscina Redonda, con depuradora Cartucho, 1.250 litros/Hora, Filtro Cartucho Tipo H, para 2 Personas - B08DJ8H73G
53,83€
EnvioGrátis!
Total53,83€
Piscina Intex EASY SET 28108NP (244x61 cm - 1942 Litros) - Com Bomba - 6941057420516
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
73,95€
EnvioGrátis!
Total73,95€
Intex Piscina Insufl?vel Intex Easy Set 1942 l Redonda Depurador p - S2416746
Pagamento em prestações
3x
65,35€
Envio+4,99€
Total70,34€
Piscina insuflável intex easy set 1942 l redonda . - GY001S2416746
68,30€
Envio+7,99€
Total76,29€
Piscina Insuflável Intex Easy Set 1942 l Redonda Depurador para Piscina (244 x 61 cm) 168626
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+29,99€
Total83,98€
Intex Easy Set With Filter Cartridge Pump 244x61 Cm Pool Azul 244 x 61 cm - 6941057420516
79,49€
Envio+6,99€
Total86,48€
Piscina Insuflável Intex Easy Set 1942 l Redonda Depurador para Piscina (244 x 61 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
64,22€
Envio+39,99€
Total104,21€
Detalhes do Produto
A diversão para o verão está assegurada com estas propostas que serão do agrado de pequenos e graúdos! Compre Piscina Insuflável Intex Easy Set 1942 l Redonda Depurador para Piscina (244 x 61 cm) e desfrute do seu tempo livre!
- Forma: Redonda
- Medidas aprox.: 244 x 61 cm
- Capacidade: 1942 l
- Inclui: Depurador para Piscina
Características
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- FormatoRedondas
- CorAzul
Código de barras:6941057420516
Referência:0224484 | S2416746 | 28108NP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis