Todas as Ofertas (8)
Chicco La Casa del Árbol 2en1, Juguete Educativo para el Desarrollo de la Coordinación Óculo-Manual, 3 Tazas Apilables, 2 Toboganes, 3 Bolas, Sin Pintura, para Niños de 6 meses a 3 años - B09W9Q29H5
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Chicco Brinquedo Casa Árvore 2 em 1 +6 meses
16,11€
Envio+2,90€
Total19,01€
Chicco Casa na Árvore 2 em 1
18,23€
EnvioGrátis!
Total18,23€
Chicco Brinquedos Casa Arvore 2em1
18,94€
Envio+2,98€
Total21,92€
Chicco Casa Da Árvore 2 Em 1 - CH11084
18,50€
Envio+4,00€
Total22,50€
CASA DA ÁRVORES 2 EM 1 - 11084000000
18,99€
Envio+4,99€
Total23,98€
Chicco Chicco Casa Arvore 2 em 1 7128645
21,05€
Envio+3,90€
Total24,95€
Chicco Casa da Arvore 2 em 1 6-36m Chicco - 00011084000000
22,99€
Envio+7,00€
Total29,99€
Detalhes do Produto
Torre de empilhamento 2 em 1 em forma de árvore. Empilhe os copos e as rampas e deixe as bolas deslizarem! Inclui 3 copos transparentes 2 rampas uma copa de árvore e 3 bolas.Após empilhar a árvore introduza as bolas na copa. As bolas poderão fazer dife rentes caminhos aleatórios tanto dentro como fora do tronco dependendo da abertura por onde passarão e de como as rampas e os copos foram montados criando sempre um efeito surpresa. Ajuda a criança a desenvolver a coordenação óculo-manual.Idade Recomendaad: 6M+
Características
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura150 mm
- Profundidade150 mm
- Peso550 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações do Produto
- Idade Mínima Recomendada+12 meses
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)2 ano(s)
- Número mínimo de jogadores1
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemDesenvolvimento de coordenação óculo-manual, Treino de pensamento lógico
Código de barras:8058664150748 | 2005962693817
Referência:8058664150748 | 7128645 | CH11084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis