Chicco Telemóvel Falante
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,57€
10,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Telemóvel Falante 6-36M
10,50€
Envio+3,50€
Total14,00€
Chicco Telemóvel 6-36M - 1000463
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,09€
Envio+4,00€
Total14,09€
Chicco Brinquedo Telemóvel Falante +6meses
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,74€
Envio+3,50€
Total16,24€
Chicco Smartphone Sorridente 6-36m
16,99€
Envio+3,30€
Total20,29€
Todas as Ofertas (14)
Chicco Telemóvel Falante 6-36M
10,50€
Envio+3,50€
Total14,00€
Chicco Telemóvel 6-36M - 1000463
10,09€
Envio+4,00€
Total14,09€
Chicco Smartphone Sorridente
13,24€
EnvioGrátis!
Total13,24€
Chicco Brinquedo Telemóvel Falante +6meses
12,74€
Envio+3,50€
Total16,24€
Chicco Smartphone Sorridente 6-36m
16,99€
Envio+3,30€
Total20,29€
Chicco - Smartphone Sorridente - C00011161000090
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Chicco Brinquedo Telemóvel Falante +6 meses
13,73€
Envio+2,90€
Total16,63€
Chicco Telemóvel Falante Chicco
12,99€
Envio+4,90€
Total17,89€
Chicco - Smartphone Sorridente - A44621508
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
Chicco Smartphone Sorridente - Ch11161
13,90€
Envio+4,00€
Total17,90€
Detalhes do Produto
Chicco Smartphone Falante Animais Bilingue 6-36M é um telemóvel com rimas, canções, sons de animais e divertidos sons com design e conteúdo inspirado nos smartphones dos adultos. Os seis animais que estão nos ícones do menu principal vão ajudar as crianças a aprender as primeiras palavras em português e inglês
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664156160
Referência:8058664156160 | 1000463 | C00011161000090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis