Calculadora Canon de Secretária HS-20TSC DBL Cinza
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,80€
12,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calculadora - B07SHXNFGQ
17,78€
Envio+2,99€
Total20,77€
Calculadora Canon HS-20TSC DBL EMEA - 2469C002AA
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
14,50€
Envio+4,99€
Total19,49€
Todas as Ofertas (11)
Calculadora Canon Hs-20Tsc Dbl Emea 2469C002AA -
12,07€
Envio+3,99€
Total16,06€
Calculadora Científica Canon HS-20TSC DBL - 2469C002AA
12,50€
Envio+3,90€
Total16,40€
Calculadora - B07SHXNFGQ
17,78€
Envio+2,99€
Total20,77€
Calculadora Canon HS-20TSC DBL EMEA - 2469C002AA
14,50€
Envio+4,99€
Total19,49€
CANON CANON CALCULADORA HS-20TSC DBL EMEA - 34D5087E-0A2
14,10€
Envio+4,99€
Total19,09€
Canon Calculadora de Secretária HS-20TSC DBL, Cinzento unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
HS-20TSC DBL EMEA
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
CANON CALCULADORA HS-20TSC DBL EMEA - 4549292104646
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,51€
Envio+6,00€
Total23,51€
Detalhes do Produto
A semicalculadora de mesa Canon HS-20TSC é ideal para a sua casa ou empresa. A HS-20TSC funciona a energia solar e inclui uma pilha substituível para permitir uma utilização prolongada. O ecrã LCD de 12 dígitos integra diversos comandos, incluindo uma função de cálculo de taxas, conversão de moeda e cálculos financeiros, que tornam esta semicalculadora de mesa fácil de utilizar. O amplo ecrã com inclinação vertical permite-lhe visualizar facilmente todos os seus cálculos graças a um design elegante e a funcionalidades práticas capazes de o ajudar nas suas tarefas diárias.
Características
Desempenho
- Cálculo de impostos
- Interruptor de aproximação exata/decimal
- Conversão entreDecimal
- Conversor de moeda
Pesos e dimensões
- Altura179,5 mm
- Largura108 mm
- Profundidade26 mm
- Peso159 g
Design
- CorPreto, Prateado
- Cobertura
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- TipologiaCalculadora financeira
- FormatoPC
Gestão de energia
- PortátilBateria/solar
- Fonte de AlimentaçãoLR44
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Dígitos12 dígitos
- Tamanho do visor (C x L)18,5 x 18,5 mm
- Ecrã fácil de ler
- Inclinação do visor
- Tecnologia do EcrãMatricial
Código de barras:4549292104646
Referência:2469C002AA | 34D5087E-0A2 | 4549292104646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis