Pac-Man World Re-Pac Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo32,66€
30,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pac-Man World Re-Pac Switch - 3391892021592
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Todas as Ofertas (5)
Pac-Man World Re-Pac Switch - 3391892021592
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Pacman World Re-Pac - Nintendo Switch
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Bandai Namco Switch Pacman World Re-pac Colorido PAL - 3391892021592
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Pac-Man World Re-Pac - Nintendo Switch
34,00€
Envio+3,50€
Total37,50€
Detalhes do Produto
PAC-MAN chega a casa no seu dia de aniversário e descobre que os Fantasmas raptaram a sua família e os seus amigos e estragaram a sua festa! Sem hesitar, PAC-MAN parte para a Ilha dos Fantasmas numa missão de salvamento!
- Com interface melhorada, mecânicas afinadas e grafismo atualizado, PAC-MAN WORLD Re-PAC é um clássico em versão moderna!
- Esquiva-te dos Fantasmas, resolve quebra-cabeças espalhados pelos cenários, salva a tua PAC-FAMÍLIA e mais ainda neste jogo de plataformas e aventura!
- Salta, rebola, desfere ataques PAC-DOT e plana até ao confronto final com TOC-MAN!
- Percorre a aventura principal no MODO QUEST, explora vários labirintos 3D no MODO MAZE e joga o PAC-MAN original no MODO CLASSIC!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3391892021592
Referência:PACMANSW | 25617 | 3391892021592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis