Destaques
HYPER compatibleDRIVE USB-C TO 4K60HZ HDMI Adapter - B09NBQXMF7
28,83€
Envio+2,99€
Total31,82€
TARGUS ADAPTADOR HYPER USB-C PARA HDMI 2.0 4K 60Hz - 6941921146184
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,06€
Envio+6,00€
Total50,06€
Todas as Ofertas (9)
HYPER compatibleDRIVE USB-C TO 4K60HZ HDMI Adapter - B09NBQXMF7
28,83€
Envio+2,99€
Total31,82€
TARGUS ADAPTADOR HYPER USB-C PARA HDMI 2.0 4K 60Hz
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Hyper Hd425a Usb-c To Hdmi Adapter Prateado - 6941921146184
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
ADAPTADOR HYPER USB-HDMI HD425A - 6941921146184
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Cabo Adaptador Type-C p/ HDMI M/F 4K 60Hz Targus HyperDrive - HD425A
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
TARGUS ADAPTADOR HYPER USB-C PARA HDMI 2.0 4K 60Hz - 6941921146184
44,06€
Envio+6,00€
Total50,06€
HyperDrive Adaptador vídeo USB-C macho para HDMI fêmea suporte 4K60Hz - HD425A
42,00€
Envio+4,90€
Total46,90€
Adaptador usb-c de hiperdrive macho para hdmi fêmea
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
45,99€
Envio+7,95€
Total53,94€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador USB C para HDMI Hyper HD425A Prata por grosso.Cor: PrataAço inoxidávelTipo: MachoConexão: HDMIHDMI 2.0Características: Plug and playResolução: 3840 x 2160 pxFormatos de vídeo suportados: 2160pConector: USB CFactor de forma: Straight
Características
Pesos e dimensões
- Altura23,1 mm
- Largura53,8 mm
- Profundidade10,1 mm
- Peso12 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorAço inoxidável
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia2.0
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor AHDMI
- Taxa de Atualização60 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoAlumínio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:6941921146184
Referência:6941921146184 | HD425A | 7614469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis