Leotron Magnésio + Potássio 54 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,17€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leotron Magnésio + Potássio 54 Comprimidos
16,74€
Envio+3,99€
Total20,73€
Complemento Alimentar Leotron Magnésio Potássio Laranja 54 Unidades - S05115282
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,17€
EnvioGrátis!
Total23,17€
Leotron magnésio + potássio 54 tabletes efervescentes - Leotron
18,71€
Envio+4,99€
Total23,70€
MAGNESIUM + POTASSIUM ENERGY comprimidos efervescentes de tripla ação #Orange 54 u - 1041539
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Todas as Ofertas (5)
Leotron Magnésio + Potássio 54 Comprimidos
16,74€
Envio+3,99€
Total20,73€
MAGNESIUM + POTASSIUM ENERGY comprimidos efervescentes de tripla ação #Orange - 8470001988591
14,59€
Envio+4,99€
Total19,58€
Complemento Alimentar Leotron Magnésio Potássio Laranja 54 Unidades - S05115282
23,17€
EnvioGrátis!
Total23,17€
Leotron magnésio + potássio 54 tabletes efervescentes - Leotron
18,71€
Envio+4,99€
Total23,70€
MAGNESIUM + POTASSIUM ENERGY comprimidos efervescentes de tripla ação #Orange 54 u - 1041539
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Detalhes do Produto
Se se preocupa com a sua saúde e procura produtos que lhe ofereçam proteção e bem-estar, compre Complemento Alimentar Leotron Magnésio Potássio Laranja 54 Unidades e outros produtos Leotron aos melhores preços.Ingredientes: MagnésioPotássioVitamina CVitamina B6Efeitos benéficos: Favorece a função nervosa e muscularFormato: Comprimidos efervescentesTipo: Complemento AlimentarSexo: UnissexoSabor: LaranjaUnidades: 54 Unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001988591
Referência:VPER133677 | 1041539 | 8470001988591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis