226ERS Whey Protein Whey Protein Chocolate 1 Kg (chocolate)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,50€
Vendido por N2 - Nutridos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
226ERS Whey Protein - Proteína Concentrada de Suero de Leche Grass Fed 75% Proteína - 1 kg Sabor Mezcla de Chocolates - B08C55P5XD
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
226ERS Whey Protein Chocolate 1000 g
42,44€
Envio+3,99€
Total46,43€
Todas as Ofertas (7)
226ERS Whey Protein - Proteína Concentrada de Suero de Leche Grass Fed 75% Proteína - 1 kg Sabor Mezcla de Chocolates - B08C55P5XD
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
226ERS Whey Protein Chocolate 1000 g
42,44€
Envio+3,99€
Total46,43€
226ers Whey Protein Grass Fed 1 Kg Chocolate
43,20€
EnvioGrátis!
Total43,20€
226ERS - Whey Protein Chocolate 1 Kg - A43482381
39,95€
Envio+3,90€
Total43,85€
226ers Whey Protein Grass Fed 1kg Chocolate Branco - 8436567353259
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Chocolate whey protein (proteína concentrada de soro de leite) 1 kg de pó (Chocolate) - 226ERS
47,37€
Envio+4,99€
Total52,36€
Detalhes do Produto
Proteína concentrada de soro de leite.Mais de 75 % de proteína. Contém 25 % de BCAAs por dose. Ideal para desportistas em fase de volumização.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436567353259
Referência:8436567353259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis