Micel Estrutura para Microondas mcr1 60x40cm Bl 94505 - 15167
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,79€
12,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moldura de microondas mcr1 60x40cm bl 94505 micel
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,46€
Envio+7,95€
Total24,41€
ESTRUTURA PARA MICROONDAS MCR1 60x40cm BLISTER 94505 MICEL - 15167
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,56€
EnvioGrátis!
Total24,56€
Estrutura para micro ondas mcr1 60x40cm blister 94505 micel
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,42€
Envio+3,50€
Total21,92€
Todas as Ofertas (7)
Moldura de microondas mcr1 60x40cm bl 94505 micel
16,46€
Envio+7,95€
Total24,41€
ESTRUTURA PARA MICROONDAS MCR1 60x40cm BLISTER 94505 MICEL - 15167
24,56€
EnvioGrátis!
Total24,56€
Estrutura para micro ondas mcr1 60x40cm blister 94505 micel
18,42€
Envio+3,50€
Total21,92€
Micel Suporte para micro-ondas Micel 94505 - S7912791
25,15€
Envio+4,99€
Total30,14€
Suporte para Micro-ondas Micel - S7912791
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,07€
Envio+6,49€
Total32,56€
Detalhes do Produto
ESTRUTURA MICROONDAS EM ABS. DIMENSÕES: 60x3x40cm (largura/profundidade/altura). RETÂNGULO INTERNO DE 44,5x23,5mm E 54x33,5cm SE TODAS AS LÂMINAS FOREM CORTADAS. É AUTOCORTE. ACABAMENTO BRANCO. MICEL
Características
- TipoSuporte para embutir micro-ondas
- CorBranco
- MaterialABS
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura600 mm
- Profundidade30 mm
Código de barras:8431488945057
Referência:15167 | ELK-15167 | IN-EK3-15167
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis