EDM Conjunto Suporte Extensivel Para Micro-ondas Até 40kg - 66053
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo19,00€
17,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
eDM Conjunto Soporte MICROONDAS Maximo 40kg - B0BBD6RCZ8
17,16€
Envio+2,99€
Total20,15€
Conjunto suporte extensível para micro-ondas até 40kg
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,22€
Envio+3,50€
Total20,72€
CONJUNTO SUPORTE EXTENSIVEL PARA MICRO-ONDAS ATÉ 40kg - 66053
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
23,98€
EnvioGrátis!
Total23,98€
Todas as Ofertas (7)
eDM Conjunto Soporte MICROONDAS Maximo 40kg - B0BBD6RCZ8
17,16€
Envio+2,99€
Total20,15€
Suporte Microondas 305x450mm 40kg Branco 66053 -
15,61€
Envio+3,99€
Total19,60€
Conjunto suporte extensível para micro-ondas até 40kg
17,22€
Envio+3,50€
Total20,72€
CONJUNTO SUPORTE EXTENSIVEL PARA MICRO-ONDAS ATÉ 40kg - 66053
23,98€
EnvioGrátis!
Total23,98€
EDM Suporte para micro-ondas EDM - S7916313
23,71€
Envio+4,99€
Total28,70€
Suporte para Micro-ondas Edm - S7916313
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,42€
Envio+6,49€
Total30,91€
Detalhes do Produto
CONJUNTO SUPORTE EXTENSIVEL PARA MICRO-ONDAS. FECHADO: 25cm. ABERTO: 45cm. DIMENSOES: 30,5x45mm. ate um maximo de 40kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998660531
Referência:66053 | ELK-66053 | S7916313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis