Kingston 64GB DataTraveler MicroDuo 3C USB 3.2 - DTDUO3CG3/64GB
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,52€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria Usb 3.2 Usb Tipo C - 0740617328219
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,52€
EnvioGrátis!
Total14,52€
Todas as Ofertas (33)
Memoria Usb 3.2 Usb Tipo C - 0740617328219
14,52€
EnvioGrátis!
Total14,52€
Pen Drive DataTraveler MicroDuo 3C 64GB USB 3.2 Gen 1 (Roxo) - KINGSTON - DTDUO3CG3/64GB
8,55€
Envio+3,99€
Total12,54€
Pen Drive Kingston DataTraveler microDuo 3C 64GB USB 3.2 DTDUO3CG3/64GB -
9,08€
Envio+3,99€
Total13,07€
Pen Drive Kingston microDuo 3C 64Gb USB3.2 Type-C - DTDUO3CG3/64GB
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Pen Drive Kingston DataTraveler microDuo 3C 64GB USB Type-A / USB Type-C - 740617328219
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Pendrive Kingston DataTravel 64GB MicroDUO USB 3.2 - TK38771
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Kingston 64gb datatraveler microduo 3c usb 3.2 - . - DTDUO3CG3/64GB
9,90€
Envio+4,49€
Total14,39€
Pen Drive Kingston 64GB DataTraveler microDuo 3C USB 3.2 Dual-Type A/Type C -DTDUO3CG3 - DTDUO3CG3/64GB
12,32€
Envio+4,99€
Total17,31€
Pendrive kingston datatraveler microduo 3c 64gb usb3.2
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+7,00€
Total17,51€
Detalhes do Produto
Desempenho Capacidade 64 GB Interface de dispositivo USB Type-A / USB Type-C Versão USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Velocidade de leitura 200 MB/s Sistemas operativos compatíveis Windows 11, 10, 8.1 macOS (v. 10.14.x +) Linux (v. 2.6.x +) Chrome OS Design Forma Outro Cor do produto Roxo, Aço inoxidável Condições ambientais Temperatura de funcionamento (T-T) 0 - 60 °C Limite de temperaturas (armazenamento) -20 - 85 °C Pesos e dimensões Largura 29,9 mm Profundidade 8,44 mm Altura 29,9 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura8,44 mm
- Largura16,6 mm
- Profundidade29,9 mm
- Peso4,99 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior461,9 g
- Comprimento da embalagem principal exterior171,5 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior114,3 mm
- Largura da caixa principal exterior120,7 mm
Outras características
- País de origemChina, Taiwan
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, 8.1 macOS (v. 10.14.x +) Linux (v. 2.6.x +) Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A / USB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorRoxo, Aço inoxidável
- FormatoOutro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem9,1 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem15,1 g
Código de barras:0740617328219
Referência:DTDUO3CG3/64GB | 471113 | 4043719405205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis