Kingston 128GB DataTraveler MicroDuo 3C USB 3.2 - DTDUO3CG3/128GB
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,84€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria Usb 3.2 Usb Tipo C - 0740617328165
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,84€
EnvioGrátis!
Total18,84€
Pendrive kingston datatraveler microduo 3c 128gb usb3.2
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,50€
Envio+7,00€
Total22,50€
Todas as Ofertas (35)
Memoria Usb 3.2 Usb Tipo C - 0740617328165
18,84€
EnvioGrátis!
Total18,84€
Pen Drive DataTraveler MicroDuo 3C 128GB USB 3.2 Gen 1 (Roxo) - KINGSTON - DTDUO3CG3/128GB
12,54€
Envio+3,99€
Total16,53€
Pen Drive Kingston 128GB DataTraveler microDuo 3C USB 3.2 D DTDUO3CG3/128GB -
13,81€
Envio+3,99€
Total17,80€
Pendrive kingston datatraveler microduo 3c 128gb usb3.2
15,50€
Envio+7,00€
Total22,50€
Pen Drive Kingston microDuo 3C 128Gb USB3.2 Type-C - DTDUO3CG3/128GB
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Pen Drive Kingston DataTraveler MicroDuo 3C USB 3.2 128GB - 740617328165
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Kingston 128gb datatraveler microduo 3c usb 3.2 -. - WV1849343
14,40€
Envio+4,49€
Total18,89€
Pen Drive KINGSTON DT Duo 3C 128GB USB 3.2 - KINGSTONPEND3G3128
14,50€
Envio+3,90€
Total18,40€
Pen Drive Kingston 128GB DataTraveler microDuo 3C USB 3.2 Dual-Type A/Type C -DTDUO3CG3 - DTDUO3CG3/128GB
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler microDuo 3C. Capacidade: 128 GB, Interface de dispositivo: USB Type-A / USB Type-C, Versão USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidade de leitura: 200 MB/s. Forma: Outro, Cor do produto: Aço inoxidável, Roxo
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura8,44 mm
- Largura16,6 mm
- Profundidade29,9 mm
- Peso4,99 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior461,9 g
- Comprimento da embalagem principal exterior171,5 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior114,3 mm
- Largura da caixa principal exterior120,7 mm
Outras características
- País de origemChina, Taiwan
Desempenho
- Capacidade128 GB
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, 8.1 macOS (v. 10.14.x +) Linux (v. 2.6.x +) Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A / USB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorAço inoxidável, Roxo
- FormatoOutro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem9,1 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem15,1 g
Código de barras:0740617328165
Referência:DTDUO3CG3/128GB | S0233903 | WV1849343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis