Bestway Piscina Fast Set Ø396x84cm + Bomba Filtrar 7,340l 57376 Ø396x84cm - 2121257376
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
156,24€
em 3x52,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Leva-Me Contigo - Móveis & Decor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway - Set de Piscina Fast Set se Presenta por sí Mismo, con Bomba de Filtro 396 x 84 cm, Color Azul - B07TDHT57Q
116,85€
EnvioGrátis!
Total116,85€
Bestway Conjunto piscina insuflável Fast Set com bomba 396x84 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
156,24€
EnvioGrátis!
Total156,24€
Piscina Fast Set 396X84CM + Bomba Filtrar Cinzento - 2121257376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Todas as Ofertas (4)
Bestway - Set de Piscina Fast Set se Presenta por sí Mismo, con Bomba de Filtro 396 x 84 cm, Color Azul - B07TDHT57Q
116,85€
EnvioGrátis!
Total116,85€
Bestway Conjunto piscina insuflável Fast Set com bomba 396x84 cm
Pagamento em prestações
3x
156,24€
EnvioGrátis!
Total156,24€
Bestway Conjunto piscina insuflável Fast Set com bomba 396x84 cm - 92845
163,99€
EnvioGrátis!
Total163,99€
Piscina Fast Set 396X84CM + Bomba Filtrar Cinzento - 2121257376
Pagamento em prestações
3x
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Detalhes do Produto
Divirta-se imenso no seu quintal com a família e amigos nesta piscina insuflável Fast Set da Bestway.
A elegante piscina possui paredes reforçadas que são feitas de Tritech, um material reforçado com 3 camadas, composto por PVC laminado resistente e uma malha de poliéster. A parte externa foi concebida com uma impressão de vime. Esta piscina insuflável pode ser montada de forma rápida e fácil. Basta deitar a piscina numa superfície plana, insuflar o anel superior e depois encher a piscina com água. Pode conectar a mangueira com o adaptador incluído e drenar a água facilmente. A bomba de filtragem de 2006 L e o cartucho substituível II também estão incluídos na entrega.
- Cor: cinzento
- Material: PVC
- Dimensões: 396 x 84 cm (Diâmetro x A)
- Capacidade (80%): 7340 L
- Bomba de cartucho: 2006 l/h
- Parede externa com impressão de vime
- O revestimento é suportado por um anel superior insuflável
- Válvula de drenagem embutida para controlo de fluxo
- Remendo com adesivo para reparação debaixo de água
- Fácil de configurar e desmontar
- Montagem necessária: sim
- Número do artigo Bestway: 57376
- A entrega inclui:
- 1 x Piscina
- 1 x Bomba de filtragem
- 1 x Cartucho substituível
- 1 x Remendo de reparação
Características
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- FormatoRedondas
- CorCinzento
Código de barras:6942138968323
Referência:92845 | VXL92845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis