Bestway Piscina Family 201x150x51cm 450l 54005 201x150x51cm - 2121254005
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway 54005 Piscina Familiar Hinchable Rectangular, Color Verde, 201 x 150 x 51 cm - B07TPRSGTT
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Piscina Family 201X150X51CM Azul - 2121254005
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Envio+6,99€
Total36,98€
Piscina Insuflável para Crianças Bestway 201 x 150 x 51 cm 176148
25,99€
Envio+29,99€
Total55,98€
Todas as Ofertas (6)
Bestway 54005 Piscina Familiar Hinchable Rectangular, Color Verde, 201 x 150 x 51 cm - B07TPRSGTT
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Piscina Insuflável (201x150x51cm) - BESTWAY 54005 - LT002864
23,44€
Envio+4,49€
Total27,93€
Bestway Family Inflatable Inflatable Pool 201x150x150x51 Cm Azul - 6942138967982
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Bestway 54005 piscina insuflavel 450 l 6 anos. - WQBSTA0UC067982
27,80€
Envio+5,99€
Total33,79€
Piscina Family 201X150X51CM Azul - 2121254005
29,99€
Envio+6,99€
Total36,98€
Piscina Insuflável para Crianças Bestway 201 x 150 x 51 cm 176148
25,99€
Envio+29,99€
Total55,98€
Detalhes do Produto
Piscina inflável retangular. - Medida: 201x150x51cm.. Válvulas de segurança.. - 2 anéis simétricos.. - Válvupara esvaziamemto rápido.. - vinil resistente a 0,27 mm.. - paredes laterais grandes. - Patch de reparo extra forte incluído.. - A part
Características
Pesos e dimensões
- Altura510 mm
- Largura2010 mm
- Profundidade1500 mm
- Diâmetro0,27 mm
- Capacidade450 l
- Peso3,02 kg
Características
- CorAzul, Branco
- Válvula de segurança de fecho automático
- Paredes extra largas
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Código Intrastat95069990
- MaterialVinil/Preto
- Tipo de piscinaPiscina insuflável
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda3 unidade(s)
- Quantidade por palete96 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade1
- Volume da embalagem34000 cm³
- Profundidade da embalagem300 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Kit de reparação incluído
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- FormatoRetangulares
- CorOutras Cores
Código de barras:6942138967982
Referência:LT002864 | BESTWAY 54005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis