Destaques
Granero Vinagre Manzana Bio 750ml - 750093
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Todas as Ofertas (5)
Vinagre De Maçã Bio 750 Ml El Granero
3,42€
Envio+3,21€
Total6,63€
El granero Integral Vinagre de Maçã BIO 750ml
3,74€
Envio+3,99€
Total7,73€
El Granero Integral Vinagre De Maçã Bio 750 ml
3,51€
Envio+3,99€
Total7,50€
Vinagre de Maçá 750 ml - El Granero Integral
3,72€
Envio+4,99€
Total8,71€
Granero Vinagre Manzana Bio 750ml - 750093
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Detalhes do Produto
Vinagre de Maça Biológico
Apresentação: Embalagem de 750 ml.
Modo de Usar: Condimento para temperar saladas e vegetais.
Ingredientes: Vinagre de Maça*.
*De cultivo biológico.
Advertências: Conservar à temperatura ambiente, em local fresco e seco, protegido da luz.
Declaração Nutricional
Informação Nutricional | Por 100g de produto |
---|---|
Valor Energético | 0kJ/0kcal |
Lípidos dos quais: saturados | 0g 0g |
Hidratos de carbono dos quais: açúcares | 0g 0g |
Fibras | 0g |
Proteínas | 0g |
Sal | 0g |
Características
Dieta
- DietaVegan
Código de barras:8422584018608
Referência:EG 11860 | 8422584018608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis