Todas as Ofertas (4)
Smart Monitor LED 32\" LS32BM801UUXEN UltraHD 4K (Branco) - SAMSUNG - LS32BM801UUXEN
654,29€
EnvioGrátis!
Total654,29€
Monitor Samsung LCD S32BM801UU 32´´ Branco Smart Monitor Smart Monitor - LS32BM801UUXEN
677,00€
Envio+8,00€
Total685,00€
Samsung Ls32bm801uu 32´´ 4k Led Tv Branco Europe PAL / EU Plug - 8806094093766
681,99€
Envio+3,99€
Total685,98€
Monitor Samsung 32\" M8 Smart VA UHD 16:9 60Hz HDR10 (4ms) Branco - LS32BM801UUXEN
759,90€
EnvioGrátis!
Total759,90€
Detalhes do Produto
Torne o seu monitor num centro de controlo ao conectá-lo aos seus produtos IoT com a app SmartThings. Desligue as luzes, feche os estores e regule o termostato através do monitor e desfrute de uma noite incrivelmente relaxada.
Características
Design
- Cor do péBranco
- CorBranco
- TipologiaInteligente
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,4 kg
- Altura (sem base)418,8 mm
- Comprimento (sem base)713,4 mm
- Largura (sem base)22,3 mm
- Peso (com suporte)6,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)713,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)575,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)203,8 mm
Desempenho
- Espelhamento de ecrã
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- AMD FreeSync
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Funciona com a Samsung Bixby
- Reflexo de som
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Office 365
Outras características
- Afinador TV integrado
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1114577
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, USB Type-C
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Porta DVI
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas Micro HDMI1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 15 °
- Inclinável
- Ajuste de altura12 cm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas40 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas75 kWh
- Potência40 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem568 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem798 mm
- Peso da embalagem9,4 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1114577
Código de barras:8806094093766
Referência:8806094093766 | LS32BM801UUXEN | TIC7298201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis