Monitor Dell E2223HN 22" VA FHD Preto - 5397184505359
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo108,42€
99,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x33,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DELL DELL MONITOR 22\" E2223HN 54.48CM 3Y AE - 5397184505359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,94€
Envio+6,49€
Total106,43€
MONITOR LED 21.4 DELL E2223HN NEGRO - 5397184505359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
109,19€
Envio+6,00€
Total115,19€
Todas as Ofertas (15)
DELL DELL MONITOR 22\" E2223HN 54.48CM 3Y AE - 5397184505359
Pagamento em prestações
3x
99,94€
Envio+6,49€
Total106,43€
Monitor Dell - 22\" Full HD VA / 60Hz / 5ms - P Series E2223HN
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
MONITOR LED 21.4 DELL E2223HN NEGRO - 5397184505359
Pagamento em prestações
3x
109,19€
Envio+6,00€
Total115,19€
MONITOR LED 21.4 DELL E2223HN NEGRO - DELL-E2223HN
95,64€
EnvioGrátis!
Total95,64€
Monitor Dell P Series 22\"\" E2223HN VA FHD 60Hz 5ms - 5397184505359
97,50€
Envio+3,90€
Total101,40€
Dell Technologies DELL 22 MONITOR - E2223HN - 54 48 - E4D3FB6E-6FE
101,10€
Envio+6,99€
Total108,09€
MONITOR LED 21.4\" DELL E2223HN PRETO - DELL-E2223HN
Pagamento em prestações
3x
110,00€
EnvioGrátis!
Total110,00€
DELL MONITOR 22\" E2223HN 54.48CM 3Y AE - DELL-E2223HN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
105,73€
Envio+5,00€
Total110,73€
Dell Monitor LED E2223HN 21.5 Polegadas
95,90€
Envio+6,90€
Total102,80€
MONITOR DELL 22´´ E2223HN 54.48CM 3Y AE ATE 29-03 - DELL-E2223HN
Pagamento em prestações
3x
105,20€
Envio+6,99€
Total112,19€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 21,45 \'\', Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: DIRECT LED, No. de puertos HDMI: 1, Resolución óptima horizontal: 1920 px, Regulable en altura: No, Pivotante: No, Gaming: No
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaEscritório
- Suporte amovível
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional5000 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,26 kg
- Altura (sem base)295,4 mm
- Comprimento (sem base)504,3 mm
- Largura (sem base)49,6 mm
- Peso (com suporte)2,59 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)504,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)384,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)171 mm
- Largura do caixilho (lado)1,28 cm
- Largura do caixilho (cima)1,28 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,69 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Corrente de entrada0.7 A
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas12 kWh
- Potência12,83 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)19 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Rede
- Com Wi-Fi
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS, TCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1031309
Carbon footprint
- Pegada de carbono total498 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)121 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)326 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)35 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)135 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)2 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)362 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.0
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis103 ppi
- Gama de cores83 %
- Tempo de resposta10 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,249 x 0,241 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal54,5 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal47,9 cm
- Tamanho visível, vertical26 cm
- Tamanho visível, diagonal54,5 cm
- Tamanho de Ecrã21.45 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem355 mm
- Altura da embalagem119,8 mm
- Comprimento da embalagem565,9 mm
- Peso da embalagem4,14 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS, TCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1031309
Código de barras:5397184505359
Referência:5397184505359 | DELL-E2223HN | E2223H
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis