Subblim Rato sem fios Dual Flat 1600 DPI Preto - 8436586742249
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,79€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
SUBBLIM Ratón Óptico Inalámbrico 2.4G Bluetooth, Dual Flat para PC, Portátil, Mac, MacBook, con 4 Botones, Rueda de Desplazamiento, Ultradelgado y Ergonómico, Silencioso, 1600 dpi, Ambidiestro, Negro - B0B5HBD41M
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Rato Subblim Flat Mouse 2.4Ghz/Bluetooth Rechargeable SUBMO-DFLAT20 -
8,81€
Envio+3,99€
Total12,80€
Subblim Dual Flat Rato Ótico Sem Fios 1600DPI Preto
10,05€
Envio+4,25€
Total14,30€
Rato Sem Fios Subblim Dual Flat 1600 DPI Preto - SUBMO-DFLAT20
10,90€
Envio+3,80€
Total14,70€
SUBBLIM RATO BLUETOOTH SUBBLIM DUAL FLAT ATE 1600 DPI - EABCC6A9-6E4
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
SUBBLIM - Rato sem fios Bluetooth Dual Flat Subblim Preto - A44840520
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
Subblim Dual Flat Bluetooth Wireless Mouse/Bateria Recarregável/Até 1600 DPI - SUBMO-DFLAT20
15,07€
Envio+3,99€
Total19,06€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato Subblim SUBMO-DFLAT20 Preto (1 Unidade) por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: RecarregávelInterruptor para ligar/desligarPlug & PlayLargura do produto: 58 mmUnidades: 1 UnidadeMaterial: BorrachaABSTipo de bateria: IntegradaBateria de lítio recarregávelPilhas incluídas: SimFonte de Alimentação: Funciona com pilhasRato: 1600 dpiConexões: Micro USB BBateria de lítio recarregável: 500 mAhCompatível: Mac OSDesign: ErgonómicoTecnologia: ÓticoApagado automático: SimRecarregável: SimFactor de forma: AmbidextrousAlto: 119 cmContém: Manual do utilizadorMovimento: Personalizável
Características
Rato
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- CertificaçãoCE & ROHS
- IdadesEscritório
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)5
- Clique silencioso
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth + USB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura112 mm
- Largura58 mm
- Profundidade20 mm
- Largura do receptor5,7 mm
- Altura do receptor1,86 cm
- Peso do receptor1,43 cm
- Peso do receptor1,8 g
- Peso64 g
Design
- CorPreto
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialSintéticos ABS
Ergonomia
- Quantidade de cabos USB1
- Interruptor ligar/desligar
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorMíni recetor
- Recetor incluído
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoMicro-USB Type-B
- Desligar automático
- Tecnologia da bateriaLítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem119 mm
- Comprimento da embalagem107 mm
- TipoCaixa de pendurar
Dados logísticos
- País de origemChina
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid, Windows Mobile, iOS 13, iOS 14, iOS 15, iPadOS
Código de barras:8436586742249
Referência:8436586742249 | SUBMO-DFLAT20 | EABCC6A9-6E4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis