Tatay Tokio Chuveiro Cromado 1 Posição Ø10cm Ø10cm - 33138.09
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,38€
11,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Simmat
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TATAY Alcachofa Ducha Tokio, 10 cm de Diámetro, de ABS, 1 posición, Sistema de Ahorro de Agua y Antical, Cromado - B07KSQJ1SN
11,59€
Envio+2,99€
Total14,58€
Chuveiro cromado Tokio - 1363100002
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,01€
Envio+3,99€
Total15,00€
TATAY CHUVEIRO TOKYO CROMADO - 15001312
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,20€
Envio+4,80€
Total18,00€
Chuveiro Tokio 1 Jato Cromado Redondo 10cm Prateado - 33138.09
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,19€
Envio+4,99€
Total18,18€
Todas as Ofertas (5)
TATAY Alcachofa Ducha Tokio, 10 cm de Diámetro, de ABS, 1 posición, Sistema de Ahorro de Agua y Antical, Cromado - B07KSQJ1SN
11,59€
Envio+2,99€
Total14,58€
Chuveiro cromado Tokio - 1363100002
11,01€
Envio+3,99€
Total15,00€
TATAY CHUVEIRO TOKYO CROMADO - 15001312
13,20€
Envio+4,80€
Total18,00€
Chuveiro Tokio 1 Jato Cromado Redondo 10cm Prateado - 33138.09
13,19€
Envio+4,99€
Total18,18€
TATAY Chuveiro de Mão Tatay Tokio - 3313809
12,90€
Envio+6,95€
Total19,85€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411801226315
Referência:3313809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis