Destaques
PDP - PDP Gaming LVL40 Wired Stereo Gaming Headset: Black & White (Nintendo Switch) - B09N32PS44
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Pdp lvl40 wired auricular gaming switch blanco y negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
37,61€
Envio+7,00€
Total44,61€
Todas as Ofertas (6)
PDP - PDP Gaming LVL40 Wired Stereo Gaming Headset: Black & White (Nintendo Switch) - B09N32PS44
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Pdp Lvl40 Gaming Headset Branco - 0708056068721
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
PDP LVL40 Headset Gaming Branco/Preto para Nintendo Switch
31,50€
Envio+4,25€
Total35,75€
PDP - Auscultadores Gaming LVL40 Wired Nintendo Switch Stereo - Preto/Branco - A43467002
30,99€
Envio+3,90€
Total34,89€
Pdp lvl40 wired auricular gaming switch blanco y negro
37,61€
Envio+7,00€
Total44,61€
Pdp lvl40 auscultadores com fios fita de cabeca j. - 500-162-BW-EU
51,30€
Envio+4,49€
Total55,79€
Características
Desempenho
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Branco
- CorBlack & White
- Produtos compatíveisNintendo Switch, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch (OLED Model)
- Controlo do VolumeRotativo
- País de origemChina
- Cabo amovível
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Tipo de direcção do microfoneMicrofone bidirecional
- Silenciamento de microfone
- Cancelamento de ruído do microfone
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Pesos e dimensões
- Peso200 g
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0708056068721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis