Destaques
ASUS ROG Strix Scope NX TKL: Teclado mecánico Gaming RGB con conexión por Cable, interruptores ROG Cherry NX Red, chasis de Aluminio e iluminación Aura Sync, Blanco Lunar - B09RPFFCB1
Monitor Asus > ROG Strix Scope NX TKL Moonlight White Teclado USB Espanhol Branco - 90MP02B6-BKSA00 - 4711081142126
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (10)
ASUS ROG Strix Scope NX TKL: Teclado mecánico Gaming RGB con conexión por Cable, interruptores ROG Cherry NX Red, chasis de Aluminio e iluminación Aura Sync, Blanco Lunar - B09RPFFCB1
Asus ROG Strix Scope NX TKL Moonlight White Teclado Mecânico Gaming RGB
Monitor Asus > ROG Strix Scope NX TKL Moonlight White Teclado USB Espanhol Branco - 90MP02B6-BKSA00 - 4711081142126
Pagamento em prestações
X806 STRIX SCOPE NX Mechanical Keyboard
Teclado ASUS X806 STRIX SCOPE NX Mecânico
X806 STRIX SCOPE NX Mechanical Keyboard 90MP02B6-BKSA00 - 90MP02B6-BKSA00
Teclado mecanico asus rog strix scope tkl rgb moonlight espaÑol
Pagamento em prestações
Asus Rog Strix Scope Tkl Gaming Mechanical Keyboard Branco - 4711081142126
Asus TECLADO ASUS ROG STRIX SCOPE NX TKL MOONLIGHT BRANCO USB ESPANHOL - B4C4EFD3-CBB
Teclado Asus ROG Strix Scope NX TKL Moonlight Branco USB Espanhol - 90MP02B6-BKSA00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,61€
- a 28/05/202455,59€
- a 27/06/202455,59€
- a 27/07/202455,59€
Detalhes do Produto
El ROG Strix Scope NX TKL Moonlight White es un teclado mecánico compacto sin teclas que cuenta con Xccurate Design, una tecla Ctrl extra ancha que es más fácil de sentir y encontrar en una frené tica sesión de FPS. Con una selección de interruptores ROG NX para una sensación y confiabilidad óptimas, una placa superior de aluminio para mayor resistencia y estilo, e iluminación Aura RGB personalizable, Strix Scope NX TKL Moonlight White te permite jugar como un profesional y superar a la competencia. Características Creado para juegos FPS: Al prescindir del teclado numé rico, el formato TKL ofrece más espacio para mover el ratón. La tecla L-Ctrl más grande minimiza los errores. Interruptores exclusivos de ROG: Interruptores mecánicos ROG NX con curvas de fuerza ajustadas por ROG, una sensación de pulsación excelente y más velocidad. Portabilidad: Sus compactas dimension...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Força de acionamento40 g
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do teclado80%
- Teclas de atalho programáveis
- Nº de Teclas87
- Teclas Windows
Design
- CorBranco
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
Embalagem
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Características
- Comprimento1,8 m
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Quantidade de portas USB 2.01
- Cabo amovível
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)356 x 136,2 x 39,7 mm
- Peso de teclado880 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB