Asus ROG Strix Flare II Animate Mecánico Gaming RGB Switches ROG NX Red (Teclado Espanhol)
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
184,90€
em 3x61,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS Rog Strix Flare II - Teclado Mecánico Gaming (8000 Hz, Interruptores Mecánicos Intercambiables Rog Nx Red, Teclas Pbt, Controles Multimedia Y Reposamuñecas Desmontable) QWERTY Español, Negro - B0B4D741QW
141,80€
EnvioGrátis!
Total141,80€
Teclado gaming asus rog strix flare ii qwerty esp. - 90MP02D6-BKSA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
184,90€
Envio+4,49€
Total189,39€
TECLADO MECÂNICO ASUS ROG STRIX FLARE II NX VERMELHO 90MP02D6-BKSA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
193,39€
EnvioGrátis!
Total193,39€
Todas as Ofertas (7)
ASUS Rog Strix Flare II - Teclado Mecánico Gaming (8000 Hz, Interruptores Mecánicos Intercambiables Rog Nx Red, Teclas Pbt, Controles Multimedia Y Reposamuñecas Desmontable) QWERTY Español, Negro - B0B4D741QW
141,80€
EnvioGrátis!
Total141,80€
ASUS ROG Strix Flare II Teclado Mecânico Gaming RGB Switch NX Red
155,52€
EnvioGrátis!
Total155,52€
Teclado gaming asus rog strix flare ii qwerty esp. - 90MP02D6-BKSA00
Pagamento em prestações
3x
184,90€
Envio+4,49€
Total189,39€
TECLADO MECÂNICO ASUS ROG STRIX FLARE II NX VERMELHO 90MP02D6-BKSA00
Pagamento em prestações
3x
193,39€
EnvioGrátis!
Total193,39€
Asus Rog Strix Flare Ii Gaming Mechanical Keyboard Preto - 4711081276869
190,99€
Envio+3,99€
Total194,98€
Asus TECLADO GAMING ASUS ROG STRIX FLARE II USB QWERTY ESPANHOL - E1653F6F-A76
196,50€
Envio+5,99€
Total202,49€
Teclado mecÁnico asus rog strix flare ii nx red
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,54€
- a 30/05/202453,52€
- a 29/06/202453,52€
- a 29/07/202453,52€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
214,10€
Envio+7,00€
Total221,10€
Detalhes do Produto
El ROG Strix Flare II Animate es el teclado para juegos definitivo para encender tu juego. Está completamente cargado con una serie de innovaciones, incluida la pantalla LED AniMe Matrix personalizable, interruptores mecánicos ROG NX, teclas PBT de doble disparo, espuma amortiguadora de sonido, tasa de sondeo de 8000 Hz, tiempo de respuesta de 0,125 ms, controles de medios dedicados y un reposamuñecas con difusor de luz. Características Pantalla LED AniMe Matrix : personaliza y expresa de una manera única con imágenes y animaciones personalizables. Elegante y ergonómico: Reposamuñecas desmontables con difusor de luz. Controles intuitivos: Los controles de volumen y medios dedica...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaTecla com membrana mecânica
- Leitor de impressões digitais
- Tecnologia de switch do tecladoROG NX Red
- Perfil das teclas do tecladoAlto perfil
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Características
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)435 x 165 x 38 mm
- Peso de teclado1,16 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Teclado flexível
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Rato
- Rato incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Auscultador
- Dispositivo de cabeça incluído
Código de barras:4711081278474 | 4711081276869
Referência:90MP02E6-BKSA00 | 4711081276869 | 4711081278474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis