Logitech MX Teclado Mecânico Retroiluminado Sem Fios Layout US Grafite
Envio +5,25€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
191,25€
em 3x63,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Logitech > MX Mechanical RF Wireless + Bluetooth Qwerty Estados Unidos (internacional) Grafite, Cinzento - 920-010757 - 5099206103108
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
191,25€
Envio+5,25€
Total196,50€
Todas as Ofertas (6)
Logitech MX Teclado Mecânico Retroiluminado Sem Fios Grafite Layout US
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
Teclado Logitech MX Bluetooth Mecânico Iluminado - Switch Tactile Clicky (US) - 920-010757
146,90€
Envio+3,90€
Total150,80€
Logitech MX Teclado mecánico inalámbrico iluminado performance, teclas retroiluminadas, Bluetooth, USB-C, macOS, Windows, Linux, iOS, Android, Metal, US internacional QWERTY, Gris - B07W6JKJ5K
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
Teclado Bluetooth Logitech MX Mechanical - Layout US
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Logitech Master Series Mx Wireless Mechanical Keyboard Prateado - 5099206103108
186,49€
Envio+3,99€
Total190,48€
Teclado Logitech > MX Mechanical RF Wireless + Bluetooth Qwerty Estados Unidos (internacional) Grafite, Cinzento - 920-010757 - 5099206103108
Pagamento em prestações
3x
191,25€
Envio+5,25€
Total196,50€
Detalhes do Produto
Apresentamos o Logitech MX Mechanical, um teclado mecânico de tamanho normal com toque, precisão e desempenho extraordinários. Integra teclas mecânicas de baixo perfil disponíveis em três tipos de interruptores, que oferecem feedback satisfatório a cada pressionamento.Os dedos deslizarão sem esforço pelas teclas foscas, que são de duas cores para guiar a visão periférica, facilitando a orientação e a fluidez dos dedos. As teclas retroiluminadas ajustam-se automaticamente com base nas condições de iluminação existentes. Características: Digitação suave e silenciosa: Teclado com interruptores t&a...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Perfil das teclas do tecladoLow-profile
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoEscritório
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Idioma do tecladoEstados Unidos (Internacional)
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Características
- Comprimento1 m
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Profundidade da embalagem460 mm
- Altura da embalagem54 mm
- Comprimento da embalagem149 mm
- Manual
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Dimensões do receptor (C x L x A)14,4 x 6,6 x 18,4 mm
- Peso do receptor2 g
- Peso da embalagem1,16 kg
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Rato
- Rato incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema OperativoiOS 14, Android, Android 8.0, iOS, iPadOS
Gestão de energia
- Vida útil da bateria10 mês (meses)
- Fonte de carregamentoUSB Type-C
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade1500 mAh
- Tipo de bateria de tecladoBateria incorporada
Design
- CorGrafite, Cinzento
- Retroiluminação ajustável
- RGBBranco
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior468 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
- Altura da caixa principal exterior166 mm
- Largura da caixa principal exterior220 mm
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)433,9 x 131,6 x 26,1 mm
- Peso de teclado828 g
Outras características
- ModeloLogi Bolt
Código de barras:5099206103108
Referência:920-010757 | S55156883 | 7632873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis