Destaques
ASUS ROG Strix Scope RX TKL Wireless Deluxe - Teclado Gaming para Juegos FPS (interruptores óptico-mecánicos ROG RX Red, Triple conectividad, Teclas PBT, Aura Sync RGB) Negro - QWERTY español - B0B1VHYFBZ
TECLADO MECÂNICO SEM FIO ASUS ROG STRIX SCOPE RX 90MP02J0-BKSA00
Pagamento em prestações
Teclado mecanico wireless asus rog strix scope rx tkl delux
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,54€
- a 28/05/202453,52€
- a 27/06/202453,52€
- a 27/07/202453,52€
Todas as Ofertas (7)
ASUS ROG Strix Scope RX TKL Wireless Deluxe ROG RX RED
ASUS ROG Strix Scope RX TKL Wireless Deluxe - Teclado Gaming para Juegos FPS (interruptores óptico-mecánicos ROG RX Red, Triple conectividad, Teclas PBT, Aura Sync RGB) Negro - QWERTY español - B0B1VHYFBZ
Teclado ASUS ROG Strix Scope RX TKL Wireless Deluxe ROG RX RED - 4711081322016
TECLADO MECÂNICO SEM FIO ASUS ROG STRIX SCOPE RX 90MP02J0-BKSA00
Pagamento em prestações
Teclado mecanico wireless asus rog strix scope rx tkl delux
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,54€
- a 28/05/202453,52€
- a 27/06/202453,52€
- a 27/07/202453,52€
Asus Rog Strix Scope Rx Tkl Gaming Wireless Mechanical Keyboard Preto - 4711081322016
Asus TECLADO MECANICO WIRELESS ASUS ROG STRIX SCOPE RX INTERNACIONAL - 66EF9B57-AA0
Detalhes do Produto
El Asus ROG Strix Scope RX TKL Wireless Deluxe es un teclado gaming con conexión trimodal (Cable / BT / RF 2.4GHz) con interruptores mecánicos ópticos ROG RX diseñado para juegos FPS. Este modelo viene con un reposamuñecas magné tico y ergonómico. Características: Tres formas de conectarlo: coné ctalo por Bluetooth a un máximo de tres dispositivos, disfruta de hasta 76 horas de juego sin latencia con el modo inalámbrico RF de 2.4 GHz o utiliza un cable USB estándar Interruptores óptico-mecánicos ROG RX: los interruptores RX Red y RX Blue cuentan con iluminación y proporcionan pulsaciones sólidas con un retardo de rebote casi nulo Diseño FPS: el formato TKL deja más espacio para controlar el ratón e incluye una tecla Ctrl más ancha para que no falles un disparo Las teclas ROG de PBT proporcionan una sensación sólida al escribir (el material puede variar en algunas regiones)
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Versão Bluetooth5.2
- Layout do tecladoQWERTY
- Banda de frequência2.4 GHz
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Tecnologia de switch do tecladoROG RX Red
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB + RF Wireless + Bluetooth
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do teclado80%
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas Windows
Gestão de energia
- Fonte de carregamentoUSB Type-A
- Autonomia145 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, USB
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBVermelho/Verde/Azul
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagem1 x ROG Strix Scope RX TKL Wireless Keyboard 1 x USB Type-C to Type-A cable 1 x USB wireless dongle 1 x Wireless dongle extender 1 x Magnetic leatherite wrist rest 1 x ROG sticker 1 x Warranty booklet 1 x Quick start guide
Características
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Anti-ghosting
- Cabo amovível
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)356 x 136 x 39 mm
- Peso de teclado854 g