DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Dourado Metal Castanho 220 V 50 W (21 x 21 x 21 cm) - S3031191
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo76,66€
69,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x23,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Dourado Metal Castanho 220 V 50 W (21 x 21 x 21 cm) - S3031191
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
69,54€
EnvioGrátis!
Total69,54€
DKD Home Decor Lámpara de Mesa, Metal, Estándar - B0BDRTPCX5
79,01€
EnvioGrátis!
Total79,01€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Dourado Metal Castanho 220 V 50 W (21 X 21 X 21 cm) - S3031191
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,58€
Envio+6,49€
Total97,07€
Todas as Ofertas (4)
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Dourado Metal Castanho 220 V 50 W (21 x 21 x 21 cm) - S3031191
Pagamento em prestações
3x
69,54€
EnvioGrátis!
Total69,54€
DKD Home Decor Lámpara de Mesa, Metal, Estándar - B0BDRTPCX5
79,01€
EnvioGrátis!
Total79,01€
Home Decor Metal 21x21x21 Cm Table Lamp Dourado - 8424001858064
67,49€
Envio+3,99€
Total71,48€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Dourado Metal Castanho 220 V 50 W (21 X 21 X 21 cm) - S3031191
Pagamento em prestações
3x
90,58€
Envio+6,49€
Total97,07€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Dourado Metal Castanho 220 V 50 W (21 x 21 x 21 cm).
- Cor:
- Castanho
- Dourado
- Material: Metal
- Potência:
- 220 V
- 50 W
- Tampa: E27
- Lâmpadas: 1
- Medidas aprox.: 21 x 21 x 21 cm
Características
Informações
- CorDourado
Código de barras:8424001858064
Referência:S3031191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis