Destaques
DKD Home Decor Alfombra, Estándar - B0BDRNL2X3
33,06€
Envio+2,99€
Total36,05€
Tapete DKD Home Decor 120 x 180 x 0,4 cm Poliéster Branco Ikat Boho (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
96,32€
Envio+5,99€
Total102,31€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Branco Ikat (120 x 180 x 0,4 cm) (2 Un - S3037978
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
111,11€
Envio+4,99€
Total116,10€
Tapete Dkd Home Decor Branco Ikat (120 X 180 X 0,4 cm) (2 Unidades) - S3037978
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
125,96€
EnvioGrátis!
Total125,96€
Todas as Ofertas (5)
DKD Home Decor Alfombra, Estándar - B0BDRNL2X3
33,06€
Envio+2,99€
Total36,05€
Tapete DKD Home Decor 120 x 180 x 0,4 cm Poliéster Branco Ikat Boho (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
96,32€
Envio+5,99€
Total102,31€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Branco Ikat (120 x 180 x 0,4 cm) (2 Un - S3037978
Pagamento em prestações
3x
111,11€
Envio+4,99€
Total116,10€
Tapete Dkd Home Decor Branco Ikat (120 X 180 X 0,4 cm) (2 Unidades) - S3037978
Pagamento em prestações
3x
125,96€
EnvioGrátis!
Total125,96€
Home Decor Polyester Ikat Boho 120x180x0.4 Cm Carpet 2 Units Beige - 8424001856985
94,99€
Envio+3,99€
Total98,98€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete DKD Home Decor Branco Ikat (120 x 180 x 0,4 cm) (2 Unidades).
- Cor: Branco
- Material:
- Poliéster
- Algodão
- Estampado: Ikat
- Acabamento: Bordado
- Unidades: 2 Unidades
- Medidas aprox.: 120 x 180 x 0,4 cm
- Informação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Informação
- CorBranco
Código de barras:8424001856985
Referência:S3037978 | GY001S3037978
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis