DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Prateado Preto Dourado Colonial 220 V 50 W (26 x 26 x 46 cm) (2 Unidades) - S3031404
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo143,29€
125,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x41,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Prateado Preto Dourado 26 x 26 x 46 cm Resina 220 V 50 W (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
125,43€
Envio+5,99€
Total131,42€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Prateado Preto Dourado Coloni - S3031404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
143,86€
Envio+4,99€
Total148,85€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Prateado Preto Dourado Colonial 220 V 50 W (26 X 26 X 46 cm) (2 Unidades) - S3031404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
164,02€
EnvioGrátis!
Total164,02€
Todas as Ofertas (4)
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Prateado Preto Dourado 26 x 26 x 46 cm Resina 220 V 50 W (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
125,43€
Envio+5,99€
Total131,42€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Prateado Preto Dourado Coloni - S3031404
Pagamento em prestações
3x
143,86€
Envio+4,99€
Total148,85€
Home Decor S3031404 26x26x46 Cm Table Lamp 2 Units Dourado - 8424001947003
121,99€
Envio+3,99€
Total125,98€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Prateado Preto Dourado Colonial 220 V 50 W (26 X 26 X 46 cm) (2 Unidades) - S3031404
Pagamento em prestações
3x
164,02€
EnvioGrátis!
Total164,02€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Prateado Preto Dourado Colonial 220 V 50 W (26 x 26 x 46 cm) (2 Unidades).
- Cor:
- Preto
- Dourado
- Prateado
- Material:
- Poliéster
- Resina
- Potência:
- 220 V
- 50 W
- Tampa: E27
- Lâmpadas: 1
- Medidas aprox.: 26 x 26 x 46 cm
- Design: Colonial
- Não Inclui: Lâmpada
- Unidades: 2 Unidades
- Informação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Informações
- CorDourado
Código de barras:8424001947003
Referência:S3031404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis