DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Dourado Leão 220 V 50 W (31,5 x 18 x 35,5 cm) - S3031430
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo109,94€
82,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x27,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Dourado Leão 220 V 50 W (31,5 x 18 x 35,5 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
82,41€
Envio+5,99€
Total88,40€
DKD Home Decor Lámpara de Mesa, Resina, Estándar - B0BDRVZV9R
92,03€
EnvioGrátis!
Total92,03€
Todas as Ofertas (3)
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Dourado Leão 220 V 50 W (31,5 x 18 x 35,5 cm)
Pagamento em prestações
3x
82,41€
Envio+5,99€
Total88,40€
Home Decor Lion 31.5x18x35.5 Cm Table Lamp Dourado - 8424001952137
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
DKD Home Decor Lámpara de Mesa, Resina, Estándar - B0BDRVZV9R
92,03€
EnvioGrátis!
Total92,03€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Dourado Leão 220 V 50 W (31,5 x 18 x 35,5 cm).
- Material:
- Metal
- Resina
- Potência:
- 220 V
- 50 W
- Tampa: E27
- Lâmpadas: 1
- Cor: Dourado
- Design: Leão
- Não Inclui: Lâmpada
- Medidas aprox.: 31,5 x 18 x 35,5 cm
Características
Informações
- CorDourado
Código de barras:8424001952137
Referência:S3031430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis