DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Dourado Branco 220 V 50 W Moderno (23 x 23 x 47 cm) - S3031337
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,74€
em 3x29,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Lámpara de mesa Dorado Blanco 220 V 50 W Moderno (23 x 23 x 47 cm) - B0BDRRZ4TF
88,26€
EnvioGrátis!
Total88,26€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Dourado Branco 220 V 50 W Moderno (23 x 23 x 47 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,74€
Envio+5,99€
Total95,73€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Dourado Branco 220 V 50 W Mod - S3031337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
90,23€
Envio+4,99€
Total95,22€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Lámpara de mesa Dorado Blanco 220 V 50 W Moderno (23 x 23 x 47 cm) - B0BDRRZ4TF
88,26€
EnvioGrátis!
Total88,26€
Home Decor Modern 23x23x47 Cm Table Lamp Transparente - 8424001936670
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Dourado Branco 220 V 50 W Moderno (23 x 23 x 47 cm)
Pagamento em prestações
3x
89,74€
Envio+5,99€
Total95,73€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Dourado Branco 220 V 50 W Mod - S3031337
Pagamento em prestações
3x
90,23€
Envio+4,99€
Total95,22€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Dourado Branco 220 V 50 W Moderno (23 x 23 x 47 cm).
- Cor:
- Branco
- Dourado
- Material:
- Poliéster
- Metal
- Mármore
- Potência:
- 220 V
- 50 W
- Tampa: E27
- Lâmpadas: 1
- Medidas aprox.: 23 x 23 x 47 cm
- Design: Moderno
Características
Informações
- CorBranco
- EstiloModernos
Código de barras:8424001936670
Referência:S3031337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis