DKD Home Decor Candeeiro de Mesa 25W Preto Dourado 220 V Moderno (38 x 16 x 64 cm) - S3031482
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,96€
em 3x20,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Lámpara de mesa Negro Dorado Metal 25 W 220 V 38 x 16 x 64 cm - B0BDRTR6FT
61,07€
EnvioGrátis!
Total61,07€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Preto Dourado Metal 25 W 220 V 38 x 16 x 64 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,96€
Envio+5,99€
Total65,95€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor 25W Preto Dourado 220 V Moder - S3031482
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,19€
Envio+4,99€
Total66,18€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Lámpara de mesa Negro Dorado Metal 25 W 220 V 38 x 16 x 64 cm - B0BDRTR6FT
61,07€
EnvioGrátis!
Total61,07€
Home Decor S3031482 38x16x64 Cm Table Lamp Dourado - 8424001965083
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Preto Dourado Metal 25 W 220 V 38 x 16 x 64 cm
Pagamento em prestações
3x
59,96€
Envio+5,99€
Total65,95€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor 25W Preto Dourado 220 V Moder - S3031482
Pagamento em prestações
3x
61,19€
Envio+4,99€
Total66,18€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor 25W Preto Dourado 220 V Moderno (38 x 16 x 64 cm).
- Cor:
- Preto
- Dourado
- Material: Metal
- Características: Duplo
- Potência:
- 220 V
- 25 W
- Tampa: E14
- Lâmpadas: 2
- Não Inclui: Lâmpada
- Design: Moderno
- Medidas aprox.: 38 x 16 x 64 cm
Características
Informações
- CorDourado
- EstiloModernos
Código de barras:8424001965083
Referência:S3031482 | GY001S3031482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis