Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Ikat (120 x 180 x 0,4 cm) - S3038355
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
50,79€
em 3x16,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Alfombra, Estándar - B0BDRMZ7DQ
52,41€
EnvioGrátis!
Total52,41€
Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Ikat (120 x 180 x 0,4 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
50,79€
Envio+5,99€
Total56,78€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Ikat (120 x 180 x 0,4 - S3038355
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,24€
Envio+4,99€
Total57,23€
Tapete Dkd Home Decor Cinzento Branco Ikat (120 X 180 X 0,4 cm) - S3038355
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,57€
Envio+6,49€
Total64,06€
Todas as Ofertas (5)
DKD Home Decor Alfombra, Estándar - B0BDRMZ7DQ
52,41€
EnvioGrátis!
Total52,41€
Home Decor Ikat 120x180x0.4 Cm Carpet Cinzento - 8424001970391
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Ikat (120 x 180 x 0,4 cm)
Pagamento em prestações
3x
50,79€
Envio+5,99€
Total56,78€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Ikat (120 x 180 x 0,4 - S3038355
Pagamento em prestações
3x
52,24€
Envio+4,99€
Total57,23€
Tapete Dkd Home Decor Cinzento Branco Ikat (120 X 180 X 0,4 cm) - S3038355
Pagamento em prestações
3x
57,57€
Envio+6,49€
Total64,06€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete DKD Home Decor Cinzento Branco Ikat (120 x 180 x 0,4 cm).
- Cor:
- Branco
- Cinzento
- Material: Poliéster
- Estampado: Ikat
- Medidas aprox.: 120 x 180 x 0,4 cm
- Peso do papel: 260 gsm
Características
Informação
- CorBranco
Código de barras:8424001970391
Referência:S3038355 | GY001S3038355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis