Tapete DKD Home Decor Branco Multicolor Árabe (200 x 300 x 0,75 cm) - S3038194
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
181,66€
em 3x60,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Alfombra, Estándar - B0BDRNDY2Z
164,87€
EnvioGrátis!
Total164,87€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Branco Multicolor ?rabe (200 x 300 x 0 - S3038194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
181,66€
Envio+4,99€
Total186,65€
Tapete Dkd Home Decor Branco Multicolor árabe (200 X 300 X 0,75 cm) - S3038194
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 01/06/202451,98€
- a 01/07/202451,98€
- a 31/07/202451,98€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
207,93€
EnvioGrátis!
Total207,93€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Alfombra, Estándar - B0BDRNDY2Z
164,87€
EnvioGrátis!
Total164,87€
Home Decor Arab 200x300x0.75 Cm Carpet Branco - 8424001948161
152,49€
Envio+5,99€
Total158,48€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Branco Multicolor ?rabe (200 x 300 x 0 - S3038194
Pagamento em prestações
3x
181,66€
Envio+4,99€
Total186,65€
Tapete Dkd Home Decor Branco Multicolor árabe (200 X 300 X 0,75 cm) - S3038194
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 01/06/202451,98€
- a 01/07/202451,98€
- a 31/07/202451,98€
207,93€
EnvioGrátis!
Total207,93€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete DKD Home Decor Branco Multicolor Árabe (200 x 300 x 0,75 cm).
- Cor:
- Branco
- Multicolor
- Material:
- Poliéster
- Algodão
- Acabamento: Impresso
- Design: Árabe
- Medidas aprox.: 200 x 300 x 0,75 cm
- Peso do papel: 1200 gsm
Características
Informação
- CorBranco
Código de barras:8424001948161
Referência:S3038194 | GY001S3038194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis