Playmobil Duck On Call Centro de Operações Móvel - 70830
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo43,63€
39,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Playmobil 70830 duck on call centro de operaciones moviles
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
40,48€
Envio+7,00€
Total47,48€
PLAYMOBIL- JEUX DE CONSTRUCTION, 70830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
62,68€
EnvioGrátis!
Total62,68€
Todas as Ofertas (5)
Playmobil 70830 duck on call centro de operaciones moviles
40,48€
Envio+7,00€
Total47,48€
Playmobil D.o.c-centro Mobile Operations Duck On Call Colorido - 4008789708304
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
PLAYMOBIL 70830 Centro operações móvel DUCK ON CALL, brinquedo d - 70830
38,00€
Envio+5,00€
Total43,00€
PLAYMOBIL- JEUX DE CONSTRUCTION, 70830
Pagamento em prestações
3x
62,68€
EnvioGrátis!
Total62,68€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Playmobil Duck on Call Polícia Estação base 70830 (70 pcs), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Playmobil aos melhores preços!
- Design:
- Polícia
- Estação base
- Número de peças: 70 pcs
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- N.º de estatuetas de brinquedo2 unidade(s)
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- TipologiaConstrução
- Tipo de figura de brinquedoPessoas
- MaterialPlástico
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaDuck On Call
Pesos e dimensões
- Altura94 mm
- Profundidade284 mm
- Comprimento385 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4008789708304
Referência:70830 | PL70830- | S2415283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis