Mars Gaming MM55 RGB 12800DPI Branco - MM55W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Gaming Mars Gaming Mm55/ Hasta 12800 Dpi/ Blanco - 8437023608029
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Mars Gaming MM55 Blanco, Ratón Gaming RGB Chroma, Ultra-ligero 55g, 12800 DPI, Switches Mecánicos Programables HUANO - B09TFJ3CFP
18,89€
Envio+2,99€
Total21,88€
Todas as Ofertas (26)
Ratón Gaming Mars Gaming Mm55/ Hasta 12800 Dpi/ Blanco - 8437023608029
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Mars Gaming MM55 Blanco, Ratón Gaming RGB Chroma, Ultra-ligero 55g, 12800 DPI, Switches Mecánicos Programables HUANO - B09TFJ3CFP
18,89€
Envio+2,99€
Total21,88€
Mars Gaming Mm55w Rgb Gaming Mouse 12800 Dpi Branco - 2525032209309
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Rato ?ptico Mars Gaming MM55 RGB 12800DPI Branco MM55W -
17,33€
Envio+3,99€
Total21,32€
Rato MARS GAMING MM55 WHITE MOUSE, 12800DPI, EXTREME-LIGHT 55G, RGB, PARACORD, SOFT
17,13€
Envio+3,99€
Total21,12€
MARS GAMING MARS GAMING MOUSE MM55 12800DPI EXTREME LIGHT RGB WHITE - 0DE992D3-43E
16,70€
Envio+4,99€
Total21,69€
Rato Mars Gaming MM55 RGB Chroma Branco - MM55W
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Detalhes do Produto
Com apenas 55 gramas o MM55 é um dos ratos mais leves do mundo. Sem sacrificar o melhor desempenho com óptica avançada de 12800DPI, iluminação RGB espectacular, cabo Paracord ultra-leve, interruptores mecânicos Huano e poderoso software de controlo.
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,133,250,500,1000 Hz
- Número de botões7
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)12800 DPI
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)20 G
- Velocidade do sensor do rato60 ips
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem144 mm
- Comprimento da embalagem96 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Ergonomia
- Comprimento1,7 m
Pesos e dimensões
- Altura38,5 mm
- Largura126 mm
- Profundidade65 mm
- Peso55 g
Design
- CorBranco
- RGB
- FormatoMão direita
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Código de barras:8437023608029 | 2525032209309
Referência:MM55W | 473288 | JIPMM55W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis