Forno AEG BSE782380B
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.127,85€
em 4x281,97€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje281,97€
- a 01/06/2024281,96€
- a 01/07/2024281,96€
- a 31/07/2024281,96€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENC.FORNO AEG STEAMBOOS-BSE782380B - SE782380B
1.093,53€
EnvioGrátis!
Total1.093,53€
Forno AEG BSE782380B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje292,75€
- a 01/06/2024292,75€
- a 01/07/2024292,75€
- a 31/07/2024292,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1.171,00€
EnvioGrátis!
Total1.171,00€
AEG AEG FORNO A VAPOR 70LT PRETO A++ - 7332543842070
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje289,40€
- a 01/06/2024289,40€
- a 01/07/2024289,40€
- a 31/07/2024289,40€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.157,60€
EnvioGrátis!
Total1.157,60€
AEG FORNO AEG - BSE782380 B
1.085,57€
Envio+15,00€
Total1.100,57€
Todas as Ofertas (33)
ENC.FORNO AEG STEAMBOOS-BSE782380B - SE782380B
1.093,53€
EnvioGrátis!
Total1.093,53€
Forno AEG BSE782380B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje292,75€
- a 01/06/2024292,75€
- a 01/07/2024292,75€
- a 31/07/2024292,75€
1.171,00€
EnvioGrátis!
Total1.171,00€
AEG AEG FORNO A VAPOR 70LT PRETO A++ - 7332543842070
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje289,40€
- a 01/06/2024289,40€
- a 01/07/2024289,40€
- a 31/07/2024289,40€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.157,60€
EnvioGrátis!
Total1.157,60€
AEG FORNO AEG - BSE782380 B
1.085,57€
Envio+15,00€
Total1.100,57€
Forno AEG BSE782380B
1.037,30€
EnvioGrátis!
Total1.037,30€
FORNO AEG - BSE782380 B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje281,97€
- a 01/06/2024281,96€
- a 01/07/2024281,96€
- a 31/07/2024281,96€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.127,85€
EnvioGrátis!
Total1.127,85€
ENC.FORNO AEG STEAMBOOS-BSE782380B - 944.188.683
1.049,30€
EnvioGrátis!
Total1.049,30€
Aeg Forno A Vapor 70lt Preto A++ BSE782380B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje304,25€
- a 01/06/2024304,25€
- a 01/07/2024304,25€
- a 31/07/2024304,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.217,00€
EnvioGrátis!
Total1.217,00€
Forno AEG BSE782380B - 7332543842070
1.037,20€
EnvioGrátis!
Total1.037,20€
Forno de Encastrar BSE782380B 70L (Preto) - AEG - BSE782380B
1.080,90€
EnvioGrátis!
Total1.080,90€
Detalhes do Produto
Capacidade do Forno:70 Litros
Nº de Programas:11 P
Sist. de
Classe Energé
Potê W
cm
Preto
Caracterí multifunções
Touch Control
225 programas automáticos de cozedura assistida
Programas automáticos com vapor total ou parcial
3 níveis de cozedura
Aquecimento rápido automático
Programas automáticos com sonda térmica
Proposta de temperatura
Segurança para crianças
Desconexão automática de segurança
Indicador de calor residual
Calhas telescópicas 1 nível
Porta com 4 vidros
Iluminação interior halogéneo
Ventilador de arrefecimento
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7332543842070
Referência:BSE782380B | SE782380B | 7332543842070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis