Trixie Fonte Vital Falls em Cerâmica
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo68,87€
64,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bebedouro fonte Trixie Vital Falls em cerâmica - 1,5 l - 790873.1
67,99€
EnvioGrátis!
Total67,99€
TRIXIE Fuente Vital Falls para Perros - B07V4NWVQ6
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Fonte Vital Falls em Cerâmica - 28960
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,32€
EnvioGrátis!
Total64,32€
Trixie Fonte Vital Cerâmica Cataratas 1,5 L - 503903
Pagamento em prestações
3x
67,77€
EnvioGrátis!
Total67,77€
Todas as Ofertas (8)
Bebedouro fonte Trixie Vital Falls em cerâmica - 1,5 l - 790873.1
67,99€
EnvioGrátis!
Total67,99€
TRIXIE Fuente Vital Falls para Perros - B07V4NWVQ6
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Fonte Vital Falls em Cerâmica - 28960
Pagamento em prestações
3x
64,32€
EnvioGrátis!
Total64,32€
Trixie Fonte Vital Cerâmica Cataratas 1,5 L - 503903
Pagamento em prestações
3x
67,77€
EnvioGrátis!
Total67,77€
Fonte Vital Falls Em Ceramica 1,5 Lt (Petroleo/Branco)
Pagamento em prestações
3x
69,60€
Envio+3,60€
Total73,20€
Fonte Vital Falls em ceramica - Fonte - TX24450
69,60€
EnvioGrátis!
Total69,60€
Fonte Vital Falls em ceramica - Opção: Fonte - 28365-27847
70,11€
EnvioGrátis!
Total70,11€
Fonte Vital Falls em Cerâmica - 24450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,60€
EnvioGrátis!
Total80,60€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text woodmart_inline="no" text_larger="no"]Características:
- fornece 1,5 litros de água fresca, borbulhante
- robusta e estável
- encoraja o animal a beber água mais frequentemente
- não apanha odores e proporciona um sabor mais limpo
- enriquece a água com oxigénio
- arrefecimento natural devido à circulação da água
- filtro limpa a água e protege a bomba
- bomba silenciosa com travão automático
- bomba com baixo consumo de energia
- gamela higiénica, em cerâmica, pode ser lavada na máquina da louça
- inclui cabo USB
- ø 22 x 13 cm[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
- TipoBebedouros
Código de barras:4011905244501
Referência:TX24450 | 24450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis