Sharkoon 1337 V2 Big
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo24,78€
21,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon Alfombrilla 1337 V2 Big - B09J92WMJR
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Alfombrilla gaming sharkoon 1337 v2 big
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,89€
Envio+7,00€
Total32,89€
Todas as Ofertas (6)
Sharkoon Alfombrilla 1337 V2 Big - B09J92WMJR
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Sharkoon 1337 B2 Big 1200x600 Mm Gaming Mouse Pad Preto - 4044951034321
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Alfombrilla gaming sharkoon 1337 v2 big
25,89€
Envio+7,00€
Total32,89€
Tapete GAMING SHARKOON 1337 V2 BIG 1200X600 MM - 4044951034321
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tapete Antiderrapante Sharkoon 1337 V2 Big por grosso.Cor: PretoForma: CaixaBase: AntideslizanteInclui: Tapete de Rato GamingComposição: Têxtil
Características
Pesos e dimensões
- Largura1200 mm
- Profundidade600 mm
- Diâmetro2,5 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Desempenho
- CorPreto
- Material da superfícieTêxtil
- Resistente ao desgaste
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4044951034321
Referência:4044951034321 | SHARK-4044951034321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis